Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 26 kg, 1 Teilnehmer | Sophia Anderson, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 26 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zintiridis, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 26 kg, 3 Teilnehmer | Maxim Kremer, Platz 4 | Samuel Völk, Platz 1 | Moritz-elias Weh, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 26 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Hanses, Platz 6 |
|
Nr:578, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:01.11 (N5N) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:577, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.26 (N5N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Sophia Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:576, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.25 (N5N) |
|
| Moritz-elias Weh TSV Westendorf | | Maxim Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:575, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:03.22 (N4N) |
|
| Sophia Anderson AC Regensburg | | Maxim Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:574, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.41 (N4N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:573, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:02.20 (N4N) |
|
| Moritz-elias Weh TSV Westendorf | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:572, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (N3N) |
|
| Sophia Anderson AC Regensburg | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:571, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (N3N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Maxim Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:570, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Moritz-elias Weh TSV Westendorf | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:569, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.49 (N2N) |
|
| Samuel Völk TSV Westendorf | | Maxim Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:568, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (N2N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Lukas Hanses TV Feldkirchen | |
|
Nr:567, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.56 (N2N) |
|
| Moritz-elias Weh TSV Westendorf | | Sophia Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:566, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Lukas Hanses TV Feldkirchen | | Maxim Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:565, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.29 (N1N) |
|
| Sophia Anderson AC Regensburg | | Samuel Völk TSV Westendorf | |
|
Nr:564, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.56 (N1N) |
|
| Moritz-elias Weh TSV Westendorf | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |