Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 32 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Sachsenhauser, Platz 6 |
|
ESV München Ost | 32 kg, 1 Teilnehmer | Ismail Naciri, Platz 2 |
|
TSV St. Wolfgang | 32 kg, 1 Teilnehmer | Huber Lian, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 32 kg, 1 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 4 |
|
Nr:470, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.25 (N5N) |
|
| Huber Lian TSV St. Wolfgang | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:469, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.30 (N5N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:468, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.39 (N5N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:467, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.42 (N4N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:466, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:03.04 (N4N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Huber Lian TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:465, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.01 (N4N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:464, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.44 (N3N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:463, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (N3N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:462, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (N3N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Huber Lian TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:461, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (N2N) |
|
| Huber Lian TSV St. Wolfgang | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:460, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:02.08 (N2N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:459, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:458, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (N1N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:457, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.51 (N1N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Huber Lian TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:456, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.04 (N1N) |
|
| Jakob Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |