Nr:802, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.15 (F3F) |
|
| Luis Brenner SV Siegfried Hallbergmoos | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:801, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.22 (F2F) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:800, Finalkampf | P:0:4, Z:04.00 (F1F) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:799, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.09 (F3F) |
|
| Leonie Stark AC Penzberg | | Max Stellmach TSV Westendorf | |
|
Nr:798, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.00 (F2F) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Georg Iline SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:797, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Vinzenz Haunerdinger SC Anger | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:757, Runde 3 | P:1:4, Z:02.16 (B3P) |
|
| Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:756, Runde 3 | P:0:5, Z:02.34 (A3P) |
|
| Luis Brenner SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:753, Runde 3 | P:0:5, Z:00.14 (B3P) |
|
| Max Stellmach TSV Westendorf | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:752, Runde 3 | P:4:0, Z:01.21 (A3P) |
|
| Vinzenz Haunerdinger SC Anger | | Leonie Stark AC Penzberg | |
|
Nr:656, Runde 2 | P:4:0, Z:02.53 (B2P) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:655, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Luis Brenner SV Siegfried Hallbergmoos | | Canay taylan Güc ESV München Ost | |
|
Nr:654, Runde 2 | P:5:0, Z:02.52 (A2P) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Sebastian Eßel AC Penzberg | |
|
Nr:653, Runde 1 | P:1:4, Z:03.39 (B1P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:652, Runde 1 | P:4:0, Z:03.03 (A1N) |
|
| Sebastian Eßel AC Penzberg | | Canay taylan Güc ESV München Ost | |
|
Nr:651, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1P) |
|
| Valentin Frei SG Moosburg | | Luis Brenner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:650, Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (B2P) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Georg Iline SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:649, Runde 2 | P:4:1, Z:02.22 (A2P) |
|
| Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | | Leonie Stark AC Penzberg | |
|
Nr:648, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Vinzenz Haunerdinger SC Anger | | Michael Burkart TSV Westendorf | |
|
Nr:647, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (B1P) |
|
| Georg Iline SC Isaria Unterföhring | | Max Stellmach TSV Westendorf | |
|
Nr:646, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Michael Burkart TSV Westendorf | | Leonie Stark AC Penzberg | |
|
Nr:645, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Vinzenz Haunerdinger SC Anger | | Dennis Shevko SC Isaria Unterföhring | |
|