Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ATSV Kelheim | 23 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Dauerer, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Ali Abdulaev, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Linus Huber, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 2 Teilnehmer | Pinja Arlt, Platz 8 | Paul Schwirtz, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 23 kg, 1 Teilnehmer | Talha Yilmaz, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Ratneesh Reddy Sugangar, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jonah Kretschmann, Platz 5 |
|
Nr:846, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Jonah Kretschmann TSV Westendorf | | Leonhard Dauerer ATSV Kelheim | |
|
Nr:845, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Ratneesh Reddy Sugangar TSG Augsburg | |
|
Nr:844, Finalkampf | P:5:0, Z:01.40 (F1F) |
|
| Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:796, Runde 3 | P:0:4, Z:00.50 (B3P) |
|
| Leonhard Dauerer ATSV Kelheim | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:795, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3P) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:794, Runde 3 | P:0:5, Z:00.36 (A3N) |
|
| Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonah Kretschmann TSV Westendorf | |
|
Nr:751, Runde 2 | P:5:0, Z:02.36 (B2N) |
|
| Leonhard Dauerer ATSV Kelheim | | Pinja Arlt SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:750, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Ratneesh Reddy Sugangar TSG Augsburg | | Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:749, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (A2P) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Jonah Kretschmann TSV Westendorf | |
|
Nr:748, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | | Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:747, Runde 1 | P:5:0, Z:01.07 (B1N) |
|
| Talha Yilmaz SV Wacker Burghausen | | Pinja Arlt SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:746, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Ratneesh Reddy Sugangar TSG Augsburg | | Leonhard Dauerer ATSV Kelheim | |
|
Nr:745, Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (A1P) |
|
| Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Jonah Kretschmann TSV Westendorf | |
|
Nr:744, Runde 1 | P:0:5, Z:02.18 (A1N) |
|
| Paul Schwirtz SV Siegfried Hallbergmoos | | Linus Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |