Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Aristarchos Rizos, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Max Baumeister, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Münzer, Platz 4 |
|
TSV Cadolzburg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Emil Hildebrandt, Platz 5 | Felix Kämpfe, Platz 6 |
|
Nr:601, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.03 (N5N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Aristarchos Rizos ESV München Ost | |
|
Nr:600, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.18 (N5N) |
|
| Felix Kämpfe TSV Cadolzburg | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:599, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.07 (N5N) |
|
| Emil Hildebrandt TSV Cadolzburg | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:598, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:03.05 (N4N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:597, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.17 (N4N) |
|
| Felix Kämpfe TSV Cadolzburg | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:596, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Emil Hildebrandt TSV Cadolzburg | | Aristarchos Rizos ESV München Ost | |
|
Nr:595, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:03.06 (N3N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Aristarchos Rizos ESV München Ost | |
|
Nr:594, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Felix Kämpfe TSV Cadolzburg | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:593, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (N3N) |
|
| Emil Hildebrandt TSV Cadolzburg | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:592, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (N2N) |
|
| Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:591, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.11 (N2N) |
|
| Felix Kämpfe TSV Cadolzburg | | Aristarchos Rizos ESV München Ost | |
|
Nr:590, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.34 (N2N) |
|
| Emil Hildebrandt TSV Cadolzburg | | Bernhard Stark AC Penzberg | |
|
Nr:589, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (N1N) |
|
| Aristarchos Rizos ESV München Ost | | Max Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:588, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.39 (N1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Samuel Münzer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:587, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:03.03 (N1N) |
|
| Emil Hildebrandt TSV Cadolzburg | | Felix Kämpfe TSV Cadolzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |