Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Matti Forstner, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Taleh Aliev, Platz 5 | Saleh Aliev, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Yannik emmanuel Sadoune, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Kerimov, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Johann Mitzscherling, Platz 4 |
|
TSV 1860 München | 42 kg, 1 Teilnehmer | Are Schneider, Platz 10 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 2 Teilnehmer | Teodor-ilie Popa, Platz 8 | Emilian Weinert, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Noah Wurmser, Platz 2 |
|
Nr:856, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.54 (F3F) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:855, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.39 (F2F) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Johann Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:854, Finalkampf | P:5:0, Z:01.09 (F1F) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:837, Runde 4 | P:0:5, Z:03.37 (B4P) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Johann Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:836, Runde 4 | P:4:0, Z:02.07 (A4P) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:785, Runde 3 | P:0:5, Z:00.59 (B3N) |
|
| Teodor-ilie Popa TSV Kottern | | Johann Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:784, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:783, Runde 3 | P:4:0, Z:01.32 (A3P) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:782, Runde 3 | P:0:5, Z:00.19 (A3N) |
|
| Emilian Weinert TSV Kottern | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:450, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Johann Mitzscherling SpVgg Freising | | Yannik emmanuel Sadoune SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:449, Runde 2 | P:0:5, Z:00.29 (B2N) |
|
| Teodor-ilie Popa TSV Kottern | | Noah Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:448, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2P) |
|
| Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Matti Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:447, Runde 2 | P:5:0, Z:01.13 (A2N) |
|
| Muslim Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Are Schneider TSV 1860 München | |
|
Nr:446, Runde 1 | P:0:5, Z:03.11 (B1N) |
|
| Yannik emmanuel Sadoune SC Isaria Unterföhring | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:445, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Noah Wurmser TSV Westendorf | | Johann Mitzscherling SpVgg Freising | |
|
Nr:444, Runde 1 | P:5:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Matti Forstner AC Penzberg | | Emilian Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:443, Runde 1 | P:0:5, Z:00.14 (A1N) |
|
| Are Schneider TSV 1860 München | | Saleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |