Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Emanuel Pfaus, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leonard Rupp, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Damir Shifadugov, Platz 2 | Alex Vishniakov, Platz 3 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Kroiß, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 1 |
|
Nr:497, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.29 (N5N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:496, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.17 (N5N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Emanuel Pfaus ESV München Ost | |
|
Nr:495, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.55 (N5N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:494, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (N4N) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München Ost | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:493, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:492, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:03.53 (N4N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:491, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (N3N) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München Ost | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:490, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:02.00 (N3N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:489, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:488, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (N2N) |
|
| Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:487, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.46 (N2N) |
|
| Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | | Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:486, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (N2N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Emanuel Pfaus ESV München Ost | |
|
Nr:485, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.55 (N1N) |
|
| Leonard Rupp RC Bergsteig Amberg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:484, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.44 (N1N) |
|
| Emanuel Pfaus ESV München Ost | | Damir Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:483, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Maximilian Kroiß TSC Mering | | Alex Vishniakov SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |