Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Nickel, Platz 8 | Leonid Zacharczuk, Platz 13 |
|
ATSV Kelheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luca Gering, Platz 11 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Iraki, Platz 7 |
|
KSV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andrzej Baran, Platz 10 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mario Welz, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tamino Lischewski, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ida Ferber, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Mikail Uruc, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 2 Teilnehmer | Dennis Shevko, Platz 4 | Kiryl Sulkouski, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Bruno Bielmeier, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Michael Burkart, Platz 13 | Leon Wind, Platz 12 |
|
Nr:942, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.30 (F3F) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:941, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Dennis Shevko SV Siegfried Hallbergmoos | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:940, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:922, Runde 5 | P:5:0, Z:00.47 (B5P) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:921, Runde 5 | P:0:5, Z:02.59 (A5P) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Dennis Shevko SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:899, Runde 4 | P:0:5, Z:02.13 (B4P) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:898, Runde 4 | P:0:5, Z:00.31 (A4P) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:897, Runde 4 | P:1:4, Z:02.41 (A4N) |
|
| Yusuf Iraki ESV München-Ost | | Dennis Shevko SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:861, Runde 3 | P:4:0, Z:01.53 (B3N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:860, Runde 3 | P:4:0, Z:02.52 (B3N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Ida Ferber SC Oberölsbach | |
|
Nr:859, Runde 3 | P:5:0, Z:00.13 (B3N) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Andrzej Baran KSV Hof | |
|
Nr:858, Runde 3 | P:0:5, Z:01.57 (A3P) |
|
| Dennis Shevko SV Siegfried Hallbergmoos | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:857, Runde 3 | P:0:5, Z:01.38 (A3N) |
|
| Luca Gering ATSV Kelheim | | Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:589, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (B2N) |
|
| Ida Ferber SC Oberölsbach | | Daniel Nickel AC Regensburg | |
|
Nr:588, Runde 2 | P:4:0, Z:01.51 (B2N) |
|
| Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Burkart TSV Westendorf | |
|
Nr:587, Runde 2 | P:1:4, Z:02.23 (B2N) |
|
| Andrzej Baran KSV Hof | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:586, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (A2N) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Yusuf Iraki ESV München-Ost | |
|
Nr:585, Runde 2 | P:4:0, Z:01.58 (A2N) |
|
| Dennis Shevko SV Siegfried Hallbergmoos | | Leonid Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:584, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Mikail Uruc SV Johannis Nürnberg | | Leon Wind TSV Westendorf | |
|
Nr:583, Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (B1N) |
|
| Daniel Nickel AC Regensburg | | Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:582, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Michael Burkart TSV Westendorf | | Ida Ferber SC Oberölsbach | |
|
Nr:581, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (B1P) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Kiryl Sulkouski SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:580, Runde 1 | P:5:0, Z:02.51 (A1N) |
|
| Yusuf Iraki ESV München-Ost | | Luca Gering ATSV Kelheim | |
|
Nr:579, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (A1N) |
|
| Leonid Zacharczuk AC Regensburg | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Nr:578, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Leon Wind TSV Westendorf | | Dennis Shevko SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |