Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 1 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Etiev, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Georg Eismann, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Fritz, Platz 6 |
|
Nr:513, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.11 (N5N) |
|
| Maximilian Fritz TV Traunstein | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:512, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.23 (N5N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:511, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.12 (N5N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:510, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.55 (N4N) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:509, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.22 (N4N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Maximilian Fritz TV Traunstein | |
|
Nr:508, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.31 (N4N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:507, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (N3N) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:506, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.00 (N3N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:505, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (N3N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Maximilian Fritz TV Traunstein | |
|
Nr:504, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (N2N) |
|
| Maximilian Fritz TV Traunstein | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:503, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (N2N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:502, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (N2N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Georg Eismann TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:501, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.46 (N1N) |
|
| Kilian Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:500, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (N1N) |
|
| Georg Eismann TSV Berchtesgaden | | Maximilian Fritz TV Traunstein | |
|
Nr:499, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (N1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Turpal Etiev SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |