Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Roman Selzer, Platz 7 |
|
SC Anger | 25 kg, 1 Teilnehmer | Michael Enzinger, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Thiel, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Jacob Schmidt, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 25 kg, 3 Teilnehmer | Hannah Alsters, Platz 5 | Hanna Jaszmann, Platz 8 | Panna Jaszmann, Platz 8 |
|
TSV Zirndorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Thiele, Platz 6 |
|
UTE Budapest | 25 kg, 1 Teilnehmer | Peter Tótak, Platz 1 |
|
Nr:314, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.45 (X3F) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | SS | Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:313, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.59 (X2N) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:312, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.21 (X2N) |
|
| Peter Tótak UTE Budapest | SS | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:311, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.25 (X1N) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:310, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Peter Tótak UTE Budapest | PS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:276, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Peter Tótak UTE Budapest | PS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:0:5, Z:02.50 (B3P) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | SS | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:237, Runde 3 | P:0:5, Z:00.35 (A3N) |
|
| Roman Selzer 1. AC Regensburg | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:236, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (A3P) |
|
| Peter Tótak UTE Budapest | SS | Patrick Thiele TSV Zirndorf | |
|
Nr:118, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | SS | Panna Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:1:4, Z:01.40 (B2P) |
|
| Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Michael Enzinger SC Anger | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | SS | Hanna Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (A2N) |
|
| Roman Selzer 1. AC Regensburg | SS | Patrick Thiele TSV Zirndorf | |
|
Nr:114, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Michael Enzinger SC Anger | SS | Panna Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Hannah Alsters TSV Sankt Wolfgang | PS | Dominic Thiel SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Hanna Jaszmann TSV Sankt Wolfgang | SS | Peter Tótak UTE Budapest | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1P) |
|
| Patrick Thiele TSV Zirndorf | SS | Jacob Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |