Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marco Semrau, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 2 Teilnehmer | Nico Bassauer, Platz 2 | Denny Lel, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 2 Teilnehmer | Jannik Sponsel, Platz 6 | Jonas Zöcklein, Platz 5 |
|
Nr:1163, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (N5N) |
|
| Jannik Sponsel TSV Burgebrach | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:1162, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.20 (N5N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Jonas Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1161, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.50 (N5N) |
|
| Denny Lel SV Johannis Nürnberg | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1160, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.05 (N4N) |
|
| Jonas Zöcklein TSV Burgebrach | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1159, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Jannik Sponsel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1158, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (N4N) |
|
| Denny Lel SV Johannis Nürnberg | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:1157, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.05 (N3N) |
|
| Jonas Zöcklein TSV Burgebrach | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:1156, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:02.35 (N3N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1155, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.07 (N3N) |
|
| Denny Lel SV Johannis Nürnberg | | Jannik Sponsel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1154, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (N2N) |
|
| Jannik Sponsel TSV Burgebrach | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1153, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.34 (N2N) |
|
| Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | | Marco Semrau ASC Röthenbach | |
|
Nr:1152, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Denny Lel SV Johannis Nürnberg | | Jonas Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Nr:1151, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (N1N) |
|
| Marco Semrau ASC Röthenbach | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1150, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.28 (N1N) |
|
| Jonas Zöcklein TSV Burgebrach | | Jannik Sponsel TSV Burgebrach | |
|
Nr:1149, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (N1N) |
|
| Denny Lel SV Johannis Nürnberg | | Nico Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |