Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Richard Findling, Platz 2 |
|
SF Laubendorf | 25 kg, 2 Teilnehmer | Bryan Koch, Platz 5 | Kevin Koch, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 25 kg, 2 Teilnehmer | Mark Barnowski, Platz 1 | Adam Dawidek, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 25 kg, 1 Teilnehmer | Johann Seeger, Platz 3 |
|
Nr:1080, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (N5N) |
|
| Bryan Koch SF Laubendorf | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1079, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Kevin Koch SF Laubendorf | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1078, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.00 (N5N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1077, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (N4N) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1076, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Kevin Koch SF Laubendorf | | Bryan Koch SF Laubendorf | |
|
Nr:1075, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.20 (N4N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1074, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (N3N) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1073, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (N3N) |
|
| Kevin Koch SF Laubendorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1072, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (N3N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Bryan Koch SF Laubendorf | |
|
Nr:1071, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (N2N) |
|
| Bryan Koch SF Laubendorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1070, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (N2N) |
|
| Kevin Koch SF Laubendorf | | Johann Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:1069, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1068, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Johann Seeger TSV Zirndorf | | Mark Barnowski SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1067, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Adam Dawidek SV Johannis Nürnberg | | Bryan Koch SF Laubendorf | |
|
Nr:1066, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.12 (N1N) |
|
| Richard Findling RC Bergsteig Amberg | | Kevin Koch SF Laubendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |