Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | Wanis Tutnjic, Platz 8 |
|
KSC Bregenz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Hajharojev, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Willi Merz, Platz 6 |
|
Rotation Greiz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Heidi Suttner, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 3 Teilnehmer | Finn Bauhus, Platz 9 | Bilal Kerimow, Platz 4 | Jakob Klipert, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
Nr:452, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Willi Merz RSV Schonungen | |
|
Nr:451, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Heidi Suttner Rotation Greiz | SS | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:450, Finalkampf | P:1:4, Z:03.40 (F1F) |
|
| Hasan Hajharojev KSC Bregenz | TÜ | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:435, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Hasan Hajharojev KSC Bregenz | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:426, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3P) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | SS | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:425, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Hasan Hajharojev KSC Bregenz | PS | Heidi Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:0:5, Z:03.15 (A3N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:234, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (B2N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | SS | Wanis Tutnjic AC Forchheim | |
|
Nr:233, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | PS | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:232, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Heidi Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:231, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Hasan Hajharojev KSC Bregenz | SS | Finn Bauhus SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:230, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Wanis Tutnjic AC Forchheim | |
|
Nr:229, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1P) |
|
| Willi Merz RSV Schonungen | SS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:228, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Heidi Suttner Rotation Greiz | SS | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (A1N) |
|
| Finn Bauhus SV Johannis Nürnberg | TÜ | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |