Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elyesa Satar, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 2 |
|
Rotation Greiz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sheyh Juschaev, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leopold von Ellerts, Platz 5 |
|
Nr:819, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | PS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:818, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Sheyh Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:817, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:816, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Sheyh Juschaev Rotation Greiz | SS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:815, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.25 (N4N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:814, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:813, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.50 (N3N) |
|
| Sheyh Juschaev Rotation Greiz | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:812, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:811, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:810, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.19 (N2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:809, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (N2N) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Elyesa Satar ASV Hof | |
|
Nr:808, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (N2N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Sheyh Juschaev Rotation Greiz | |
|
Nr:807, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Elyesa Satar ASV Hof | SS | Leopold von Ellerts TV Traunstein | |
|
Nr:806, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:02.47 (N1N) |
|
| Sheyh Juschaev Rotation Greiz | TÜ | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:805, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:03.23 (N1N) |
|
| Baschir Kartojev 1. AC Regensburg | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |