Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Ender, Platz 3 |
|
ASV Hof | 34 kg, 2 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 1 | Jan konstantin Zakrzewski, Platz 11 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sofia Miesbauer, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Amos Katalay, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 2 | Artur Shifadugov, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 10 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Eray Gürler, Platz 12 |
|
TSV St. Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sophie Daumoser, Platz 9 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Severin Golshani, Platz 8 | Luis Neumann, Platz 7 |
|
Nr:323, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:02.41 (F3F) |
|
| Amos Katalay ESV München-Ost | | Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:322, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.19 (F2F) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:321, Finalkampf | P:0:4, Z:02.11 (F1F) |
|
| Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:316, Runde 5 | P:3:1, Z:06.00 (B5P) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:303, Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (B4P) |
|
| Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:302, Runde 4 | P:0:3, Z:03.37 (A4P) |
|
| Amos Katalay ESV München-Ost | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:291, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (B3P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:290, Runde 3 | P:0:3, Z:03.24 (A3P) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:289, Runde 3 | P:5:0, Z:00.24 (A3N) |
|
| Amos Katalay ESV München-Ost | | Luis Neumann TV Feldkirchen | |
|
Nr:260, Runde 2 | P:5:0, Z:03.58 (B2N) |
|
| Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:259, Runde 2 | P:0:5, Z:00.24 (B2N) |
|
| Eray Gürler SV Wacker Burghausen | | Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:258, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Severin Golshani TV Feldkirchen | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:0:5, Z:00.05 (A2N) |
|
| Luis Neumann TV Feldkirchen | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:5:0, Z:01.34 (A2N) |
|
| Philipp Ender AC Lichtenfels | | Jan konstantin Zakrzewski ASV Hof | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Amos Katalay ESV München-Ost | | Sophie Daumoser TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:254, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Sofia Miesbauer ASV Neumarkt/Opf. | | Jakob Köhler SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:253, Runde 1 | P:1:3, Z:03.20 (B1N) |
|
| Severin Golshani TV Feldkirchen | | Artur Shifadugov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | | Eray Gürler SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Jan konstantin Zakrzewski ASV Hof | | Erdogan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:0:5, Z:03.00 (A1N) |
|
| Sophie Daumoser TSV St. Wolfgang | | Luis Neumann TV Feldkirchen | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1P) |
|
| Amos Katalay ESV München-Ost | | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |