Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 38 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 3 | Marius Müller, Platz 4 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Schuster, Platz 8 |
|
ATSV Kelheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Köglmeier, Platz 6 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 10 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Janot, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franziska Schweikl, Platz 7 |
|
SG Moosburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Florian Brülbeck, Platz 12 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Miedl, Platz 12 | Matthias Schiermeier, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Posch, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Vanessa Seehuber, Platz 9 |
|
Nr:312, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (F3F) |
|
| Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | | Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:311, Kampf um Platz 3+4 | P:0:4, Z:03.50 (F2F) |
|
| Marius Müller ASV Hof | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:310, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Janot SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:297, Runde 4 | P:3:1, Z:02.29 (B4P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:296, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (A4P) |
|
| Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:295, Runde 4 | P:1:3, Z:03.00 (A4N) |
|
| Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Marius Müller ASV Hof | |
|
Nr:279, Runde 3 | P:4:1, Z:02.22 (B3P) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:278, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (B3N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Vanessa Seehuber TSV Trostberg | |
|
Nr:277, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (A3P) |
|
| Marius Müller ASV Hof | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:276, Runde 3 | P:0:5, Z:01.45 (A3N) |
|
| Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:275, Runde 3 | P:3:1, Z:02.31 (A3N) |
|
| Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Benjamin Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:82, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (B2N) |
|
| Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:81, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (B2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | | Vanessa Seehuber TSV Trostberg | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Florian Brülbeck SG Moosburg | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (A2N) |
|
| Manuel Miedl SV Untergriesbach | | Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (A2P) |
|
| Marius Müller ASV Hof | | Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Benjamin Becker ESV München-Ost | | Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Vanessa Seehuber TSV Trostberg | | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Florian Brülbeck SG Moosburg | | Matthias Schiermeier SV Untergriesbach | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Michael Janot SC 04 Nürnberg | | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:72, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Lukas Köglmeier ATSV Kelheim | | Manuel Miedl SV Untergriesbach | |
|
Nr:71, Runde 1 | P:1:4, Z:03.10 (A1N) |
|
| Stefan Schuster ASV Neumarkt/Opf. | | Marius Müller ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |