Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 6 |
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adelheid Przybylak, Platz 7 |
|
ESV München-Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Pappisch, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 2 | Lorenz Hagelauer, Platz 9 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Wert, Platz 5 |
|
TSV Berchtesgaden | 34 kg, 1 Teilnehmer | Verena Wimmer, Platz 8 |
|
Nr:309, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:03.55 (F3F) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:308, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.11 (F2F) |
|
| Manuel Pappisch ESV München-Ost | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:307, Finalkampf | P:0:4, Z:01.10 (F1F) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:294, Runde 4 | P:0:5, Z:03.27 (A4P) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Manuel Pappisch ESV München-Ost | |
|
Nr:274, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (B3P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:273, Runde 3 | P:0:5, Z:02.40 (A3N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:272, Runde 3 | P:0:5, Z:01.51 (A3N) |
|
| Verena Wimmer TSV Berchtesgaden | | Manuel Pappisch ESV München-Ost | |
|
Nr:70, Runde 2 | P:5:0, Z:01.25 (B2P) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:69, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (B2N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Nr:68, Runde 2 | P:5:0, Z:02.49 (A2P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:67, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Adelheid Przybylak AC Regensburg | | Manuel Pappisch ESV München-Ost | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:4:0, Z:01.25 (B1P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:64, Runde 1 | P:4:0, Z:02.05 (A1N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Verena Wimmer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:63, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Manuel Pappisch ESV München-Ost | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |