Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 24 kg, 1 Teilnehmer | Lena Forstner, Platz 5 |
|
ESV München-Ost | 24 kg, 1 Teilnehmer | Noah Sanders, Platz 2 |
|
SC Armin München | 24 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Moczygemba, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 24 kg, 1 Teilnehmer | Anna-Katharina Fürstenau, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 24 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 24 kg, 1 Teilnehmer | Bastienne Stich, Platz 6 |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.40 (N5N) |
|
| Noah Sanders ESV München-Ost | | Marcel Moczygemba SC Armin München | |
|
Nr:49, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.05 (N5N) |
|
| Bastienne Stich TV Feldkirchen | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.55 (N5N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:4, Z:00.50 (N4N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (N4N) |
|
| Bastienne Stich TV Feldkirchen | | Noah Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:02.52 (N4N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Marcel Moczygemba SC Armin München | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:01.20 (N3N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Marcel Moczygemba SC Armin München | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (N3N) |
|
| Bastienne Stich TV Feldkirchen | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.18 (N3N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Noah Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (N2N) |
|
| Noah Sanders ESV München-Ost | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.15 (N2N) |
|
| Bastienne Stich TV Feldkirchen | | Marcel Moczygemba SC Armin München | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (N2N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.35 (N1N) |
|
| Marcel Moczygemba SC Armin München | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | | Noah Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:02.00 (N1N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Bastienne Stich TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |