Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bayern | 65 kg, 2 Teilnehmer | Jonas Edel, Platz 11 | Michael Welz, Platz 3 |
|
Hessen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Luca Morhart, Platz 7 |
|
Mecklenburg-Vorpommern | 65 kg, 1 Teilnehmer | Justin Schimpf, Platz 6 |
|
NRW | 65 kg, 3 Teilnehmer | Aaron Bellscheidt, Platz 1 | Jan Krepin, Platz 9 | Ivan Tagner, Platz 2 |
|
Saarland | 65 kg, 1 Teilnehmer | Leon Cudinovic, Platz 10 |
|
Sachsen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Gunnar Frisch, Platz 8 |
|
Südbaden | 65 kg, 1 Teilnehmer | Darius Kiefer, Platz 5 |
|
Württemberg | 65 kg, 3 Teilnehmer | Luca Besser, Platz 13 | Luca Deininger, Platz 4 | Julian paul Kämmle, Platz 12 |
|
Nr:262, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:261, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Michael Welz Bayern | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:260, Finalkampf | P:1:4, Z:02.36 (F1F) |
|
| Ivan Tagner NRW | | Aaron Bellscheidt NRW | |
|
Nr:259, Runde 6 | P:3:0, Z:04.00 (A6P) |
|
| Ivan Tagner NRW | | Michael Welz Bayern | |
|
Nr:246, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Luca Deininger Württemberg | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:245, Runde 5 | P:4:0, Z:02.35 (A5P) |
|
| Michael Welz Bayern | | Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:230, Runde 4 | P:0:4, Z:01.29 (B4P) |
|
| Darius Kiefer Südbaden | | Aaron Bellscheidt NRW | |
|
Nr:229, Runde 4 | P:0:4, Z:03.09 (A4P) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Ivan Tagner NRW | |
|
Nr:206, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Gunnar Frisch Sachsen | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:205, Runde 3 | P:4:0, Z:02.26 (B3N) |
|
| Aaron Bellscheidt NRW | | Jan Krepin NRW | |
|
Nr:204, Runde 3 | P:0:4, Z:02.44 (A3N) |
|
| Leon Cudinovic Saarland | | Michael Welz Bayern | |
|
Nr:203, Runde 3 | P:4:0, Z: (A3N) |
|
| Ivan Tagner NRW | | Luca Morhart Hessen | |
|
Nr:147, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Jan Krepin NRW | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:146, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Gunnar Frisch Sachsen | | Jonas Edel Bayern | |
|
Nr:145, Runde 2 | P:4:0, Z:01.11 (B2P) |
|
| Aaron Bellscheidt NRW | | Luca Deininger Württemberg | |
|
Nr:144, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | | Julian paul Kämmle Württemberg | |
|
Nr:143, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Michael Welz Bayern | | Luca Besser Württemberg | |
|
Nr:142, Runde 2 | P:0:4, Z:01.31 (A2N) |
|
| Leon Cudinovic Saarland | | Luca Morhart Hessen | |
|
Nr:141, Runde 1 | P:0:3, Z:04.04 (B1N) |
|
| Jonas Edel Bayern | | Darius Kiefer Südbaden | |
|
Nr:140, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Luca Deininger Württemberg | | Jan Krepin NRW | |
|
Nr:139, Runde 1 | P:4:0, Z:00.47 (B1N) |
|
| Aaron Bellscheidt NRW | | Gunnar Frisch Sachsen | |
|
Nr:138, Runde 1 | P:0:4, Z:00.36 (A1N) |
|
| Julian paul Kämmle Württemberg | | Ivan Tagner NRW | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:5, Z:02.48 (A1N) |
|
| Luca Besser Württemberg | | Justin Schimpf Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Luca Morhart Hessen | | Michael Welz Bayern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |