Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Eskil, Platz 7 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Turpal Isajev, Platz 8 | Aslambek Saiev, Platz 5 | Abubaschr Yusupov, Platz 3 |
|
Ostrava CZ | 38 kg, 2 Teilnehmer | David Kopriva, Platz 2 | Simon Kopriva, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 2 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 6 | Thomas Weber, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klinger, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Rinio, Platz 9 |
|
TV Geiselhöring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anna-lena Furchner, Platz 9 |
|
Nr:752, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:06.00 (F3F) |
|
| Aslambek Saiev Olympic Salzburg | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:751, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.45 (F2F) |
|
| Simon Kopriva Ostrava CZ | | Abubaschr Yusupov Olympic Salzburg | |
|
Nr:750, Finalkampf | P:3:1, Z:05.20 (F1F) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | David Kopriva Ostrava CZ | |
|
Nr:722, Runde 4 | P:0:5, Z:01.32 (B4P) |
|
| Abubaschr Yusupov Olympic Salzburg | | David Kopriva Ostrava CZ | |
|
Nr:721, Runde 4 | P:5:0, Z:00.37 (A4P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Simon Kopriva Ostrava CZ | |
|
Nr:704, Runde 3 | P:4:0, Z:01.45 (B3P) |
|
| David Kopriva Ostrava CZ | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:703, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3N) |
|
| Abubaschr Yusupov Olympic Salzburg | | Turpal Isajev Olympic Salzburg | |
|
Nr:702, Runde 3 | P:0:5, Z:02.52 (A3N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Simon Kopriva Ostrava CZ | |
|
Nr:701, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Aslambek Saiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:605, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Sebastian Klinger SV Untergriesbach | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:604, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (B2N) |
|
| Turpal Isajev Olympic Salzburg | | David Kopriva Ostrava CZ | |
|
Nr:603, Runde 2 | P:1:3, Z:04.30 (A2P) |
|
| Aslambek Saiev Olympic Salzburg | | Simon Kopriva Ostrava CZ | |
|
Nr:602, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Fabian Rinio TSV Trostberg | |
|
Nr:601, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Anna-lena Furchner TV Geiselhöring | |
|
Nr:600, Runde 1 | P:1:4, Z:03.30 (B1P) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Abubaschr Yusupov Olympic Salzburg | |
|
Nr:599, Runde 1 | P:5:0, Z:00.14 (B1N) |
|
| David Kopriva Ostrava CZ | | Sebastian Klinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:598, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Fabian Rinio TSV Trostberg | | Simon Kopriva Ostrava CZ | |
|
Nr:597, Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (A1N) |
|
| Anna-lena Furchner TV Geiselhöring | | Aslambek Saiev Olympic Salzburg | |
|
Nr:596, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |