Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Alexander Berger, Platz 9 | Tobias Winklhofer, Platz 12 |
|
ATSV Sattledt | 34 kg, 1 Teilnehmer | Baris Elgit, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 5 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Agno Arsanov, Platz 4 |
|
SK Vöest | 34 kg, 1 Teilnehmer | Margomed Arsaew, Platz 7 |
|
SU Vigaun | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Rosenauer, Platz 3 | Josef Siller, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Wagner, Platz 6 |
|
TAK Hellas Brno | 34 kg, 1 Teilnehmer | Karel Weigl, Platz 11 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 1 | Malik Gökduman, Platz 10 |
|
Nr:749, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.55 (F3F) |
|
| Andreas Wagner SV Untergriesbach | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:748, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.55 (F2F) |
|
| Agno Arsanov Olympic Salzburg | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:747, Finalkampf | P:0:5, Z:03.05 (F1F) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:720, Runde 4 | P:0:4, Z:03.20 (B4P) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:719, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4N) |
|
| Margomed Arsaew SK Vöest | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:718, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (A4P) |
|
| Agno Arsanov Olympic Salzburg | | Andreas Wagner SV Untergriesbach | |
|
Nr:697, Runde 3 | P:5:0, Z:03.15 (B3N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Baris Elgit ATSV Sattledt | |
|
Nr:696, Runde 3 | P:0:5, Z:03.49 (B3P) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:695, Runde 3 | P:4:0, Z:01.45 (A3N) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Alexander Berger AC Wals | |
|
Nr:694, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | | Andreas Wagner SV Untergriesbach | |
|
Nr:595, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Margomed Arsaew SK Vöest | |
|
Nr:594, Runde 2 | P:5:0, Z:00.57 (B2N) |
|
| Maximilian Becker ESV München Ost | | Tobias Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:593, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (B2N) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Baris Elgit ATSV Sattledt | |
|
Nr:592, Runde 2 | P:5:0, Z:03.00 (A2P) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Agno Arsanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:591, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Malik Gökduman TSV Trostberg | | Alexander Berger AC Wals | |
|
Nr:590, Runde 2 | P:0:5, Z:03.15 (A2N) |
|
| Karel Weigl TAK Hellas Brno | | Andreas Wagner SV Untergriesbach | |
|
Nr:589, Runde 1 | P:0:5, Z:01.35 (B1N) |
|
| Tobias Winklhofer AC Wals | | Margomed Arsaew SK Vöest | |
|
Nr:588, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (B1N) |
|
| Baris Elgit ATSV Sattledt | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:587, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1P) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Maximilian Becker ESV München Ost | |
|
Nr:586, Runde 1 | P:0:5, Z:00.01 (A1N) |
|
| Alexander Berger AC Wals | | Agno Arsanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:585, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1P) |
|
| Andreas Wagner SV Untergriesbach | | Josef Siller SU Vigaun | |
|
Nr:584, Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (A1N) |
|
| Karel Weigl TAK Hellas Brno | | Malik Gökduman TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |