Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Hampel, Platz 2 |
|
ASV Cham | 76 kg, 1 Teilnehmer | Richard Stoll, Platz 6 |
|
ESV München-Ost | 76 kg, 1 Teilnehmer | Simon Baylacher, Platz 5 |
|
RSV Schonungen | 76 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Doile, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 76 kg, 1 Teilnehmer | Jan Alexander Matthes, Platz 7 |
|
SG Moosburg | 76 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Weissenbach, Platz 9 |
|
SV Untergriesbach | 76 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hartl, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 76 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mackamul, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 76 kg, 1 Teilnehmer | Felix Jürgens, Platz 1 |
|
Nr:479, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:1:4, Z:03.50 (X3F) |
|
| Richard Stoll ASV Cham | TÜ | Simon Baylacher ESV München-Ost | |
|
Nr:478, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.25 (X2N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | SS | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:477, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.45 (X2N) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | TÜ | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:476, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.40 (X1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | SS | Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:475, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.45 (X1N) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | TÜ | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:461, Runde 4 | P:4:0, Z:00.40 (A4P) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | TÜ | Richard Stoll ASV Cham | |
|
Nr:428, Runde 3 | P:0:4, Z:01.55 (B3N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | TÜ | Simon Baylacher ESV München-Ost | |
|
Nr:427, Runde 3 | P:4:0, Z:00.55 (B3P) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | TÜ | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:426, Runde 3 | P:0:4, Z:02.50 (A3P) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | TÜ | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:425, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3N) |
|
| Jan Alexander Matthes SC Isaria Unterföhring | SS | Richard Stoll ASV Cham | |
|
Nr:282, Runde 2 | P:0:5, Z:01.58 (B2N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | SS | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:281, Runde 2 | P:4:0, Z:03.45 (B2P) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | TÜ | Simon Baylacher ESV München-Ost | |
|
Nr:280, Runde 2 | P:4:1, Z:02.10 (A2P) |
|
| Richard Stoll ASV Cham | TÜ | Felix Jürgens TSV Westendorf | |
|
Nr:279, Runde 2 | P:4:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | TÜ | Alexander Weissenbach SG Moosburg | |
|
Nr:278, Runde 1 | P:0:4, Z:01.30 (B1P) |
|
| Simon Baylacher ESV München-Ost | TÜ | Tobias Doile RSV Schonungen | |
|
Nr:277, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Marius Mackamul TSV Berchtesgaden | SS | Thomas Hartl SV Untergriesbach | |
|
Nr:276, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Felix Jürgens TSV Westendorf | SS | Jan Alexander Matthes SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:275, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1N) |
|
| Alexander Weissenbach SG Moosburg | SS | Richard Stoll ASV Cham | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |