Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 69 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Bauer, Platz 9 | Tobias Wagner, Platz 8 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 69 kg, 1 Teilnehmer | Achim Thumshirn, Platz 1 |
|
ESV München-Ost | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 3 |
|
RSV Schonungen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Max Wendel, Platz 6 |
|
SC 04 Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Kaltschew, Platz 11 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Philip Schwarten, Platz 13 |
|
SV 29 Kempten | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Bückle, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 69 kg, 1 Teilnehmer | Emrah Aydin, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 1 Teilnehmer | Christian Schwaninger, Platz 12 |
|
TSC Mering | 69 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Guha, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 13 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 69 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Scheffler, Platz 13 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 2 Teilnehmer | Felix Ried, Platz 13 | Lennart Wunderlich, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Tatarinov, Platz 2 |
|
Nr:491, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.30 (X3F) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | SS | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:490, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.35 (X2N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | SS | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:489, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | PS | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:488, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | PS | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:487, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | PS | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:480, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | PS | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:458, Runde 4 | P:5:0, Z:02.40 (B4P) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | SS | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:457, Runde 4 | P:4:0, Z:03.00 (B4N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:456, Runde 4 | P:4:0, Z:02.35 (A4P) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:455, Runde 4 | P:0:4, Z:00.45 (A4N) |
|
| Tobias Wagner AC Lichtenfels | TÜ | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Nr:421, Runde 3 | P:0:5, Z:04.00 (B3N) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | SS | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:420, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (B3N) |
|
| Eduard Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Markus Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:4:0, Z:03.25 (B3N) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:418, Runde 3 | P:4:0, Z:02.35 (A3N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | TÜ | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:417, Runde 3 | P:5:0, Z:03.05 (A3P) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | SS | Max Wendel RSV Schonungen | |
|
Nr:274, Runde 2 | P:5:0, Z:03.50 (B2N) |
|
| Felix Bückle SV 29 Kempten | SS | Markus Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:273, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (B2N) |
|
| Johannes Scheffler TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Niklas Guha TSC Mering | |
|
Nr:272, Runde 2 | P:1:4, Z:03.45 (B2P) |
|
| Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:271, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Philip Schwarten SC Isaria Unterföhring | SS | Niklas Bauer AC Lichtenfels | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Christian Schwaninger SpVgg Freising | PS | Tobias Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:5:0, Z:03.25 (A2N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | SS | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | TÜ | Felix Ried TSV Westendorf | |
|
Nr:267, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Niklas Guha TSC Mering | PS | Markus Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:0:4, Z:00.40 (B1N) |
|
| Johannes Scheffler TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Felix Bückle SV 29 Kempten | |
|
Nr:264, Runde 1 | P:0:4, Z:01.55 (B1N) |
|
| Niklas Bauer AC Lichtenfels | TÜ | Eduard Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:263, Runde 1 | P:0:4, Z:00.15 (B1N) |
|
| Philip Schwarten SC Isaria Unterföhring | TÜ | Emrah Aydin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:262, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | TÜ | Tobias Wagner AC Lichtenfels | |
|
Nr:261, Runde 1 | P:4:1, Z:00.25 (A1N) |
|
| Max Wendel RSV Schonungen | TÜ | Christian Schwaninger SpVgg Freising | |
|
Nr:260, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Achim Thumshirn ASV Neumarkt/Opf. | SS | Felix Ried TSV Westendorf | |
|
Nr:259, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (A1N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Anthony Sanders ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |