Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 58 kg, 1 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Riedel, Platz 7 |
|
SV Mietraching | 58 kg, 1 Teilnehmer | Markus Grunick, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 58 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kreppold, Platz 8 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Ratz, Platz 6 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Bauer, Platz 8 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Sven Hartmuth, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Robert Schneider, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 58 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:496, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:02.30 (X3F) |
|
| Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | TÜ | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:495, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | PS | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:494, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:00.30 (X2N) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:493, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.55 (X1N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:492, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.55 (X1N) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | SS | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:481, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | PS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:460, Runde 4 | P:4:0, Z:00.50 (B4P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:459, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | PS | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:4:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | TÜ | Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:423, Runde 3 | P:4:0, Z:00.25 (B3P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:422, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | PS | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:242, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | SS | Sven Hartmuth TSC Mering | |
|
Nr:241, Runde 2 | P:0:4, Z:01.25 (B2P) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | TÜ | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:240, Runde 2 | P:0:4, Z:03.10 (A2N) |
|
| Christoph Bauer SpVgg Freising | TÜ | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | SS | Markus Grunick SV Mietraching | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:0:4, Z:00.45 (A2N) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Robert Schneider TSV Kottern | |
|
Nr:237, Runde 1 | P:0:4, Z:00.15 (B1N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:236, Runde 1 | P:4:0, Z:00.45 (B1N) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | TÜ | Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:235, Runde 1 | P:0:4, Z:01.40 (A1N) |
|
| Markus Grunick SV Mietraching | TÜ | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:234, Runde 1 | P:4:0, Z:03.20 (A1N) |
|
| Robert Schneider TSV Kottern | TÜ | Christoph Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:233, Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (A1N) |
|
| Philipp Kreppold SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Andrej Kaltschew SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |