Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 42 kg, 1 Teilnehmer | Casyen Irmler, Platz 2 |
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Markus Langmantel, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Turpul-Ali Saipov, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Gerlach, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 4 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Rottach, Platz 1 |
|
Nr:208, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.25 (N5N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | SS | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:207, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | PS | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:206, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.30 (N5N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | TÜ | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:205, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:03.05 (N4N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | SS | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:204, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.05 (N4N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | SS | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:203, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:00.55 (N4N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | TÜ | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:202, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:03.50 (N3N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | TÜ | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:201, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:01.55 (N3N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:200, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:02.40 (N3N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | TÜ | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:199, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:02.30 (N2N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | TÜ | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:198, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:01.15 (N2N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Casyen Irmler AC Lichtenfels | |
|
Nr:197, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.45 (N2N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | TÜ | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:196, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.45 (N1N) |
|
| Casyen Irmler AC Lichtenfels | TÜ | Turpul-Ali Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:195, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (N1N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | SS | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:194, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (N1N) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |