Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Selzer, Platz 4 |
|
ASV Hof | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Wunderlich, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Lenz, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Zehentmaier, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 2 Teilnehmer | Niklas Stechele, Platz 1 | Michael Steiner, Platz 3 |
|
Nr:54, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.40 (N5N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | TÜ | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:53, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (N5N) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | SS | Markus Zehentmaier TSV Trostberg | |
|
Nr:52, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | TÜ | Lukas Wunderlich ASV Hof | |
|
Nr:51, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:01.25 (N4N) |
|
| Markus Zehentmaier TSV Trostberg | TÜ | Lukas Wunderlich ASV Hof | |
|
Nr:50, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | PS | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:49, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:00.46 (N4N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | TÜ | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:48, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:02.45 (N3N) |
|
| Markus Zehentmaier TSV Trostberg | TÜ | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:47, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.48 (N3N) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | SS | Lukas Wunderlich ASV Hof | |
|
Nr:46, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.45 (N3N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | TÜ | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:45, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.10 (N2N) |
|
| Jonas Lenz SV Untergriesbach | TÜ | Lukas Wunderlich ASV Hof | |
|
Nr:44, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | PS | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Nr:43, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | TÜ | Markus Zehentmaier TSV Trostberg | |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (N1N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | TÜ | Lukas Wunderlich ASV Hof | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.20 (N1N) |
|
| Markus Zehentmaier TSV Trostberg | SS | Jonas Lenz SV Untergriesbach | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.30 (N1N) |
|
| Niklas Stechele TSV Westendorf | TÜ | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |