Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Oliver Zarebinski, Platz 7 |
|
RSC Rehau | 60 kg, 1 Teilnehmer | Janik Rausch, Platz 3 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Kurth, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Wuchterl, Platz 9 |
|
TSV Burgebrach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Rippl, Platz 5 |
|
TSV Diedorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Rehm, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 60 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Kraemer, Platz 1 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 2 |
|
Nr:163, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:4, Z:01.35 (X3F) |
|
| Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | TÜ | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:162, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.20 (X2N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | SS | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:161, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.00 (X2N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:160, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:01.22 (X1N) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | TÜ | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:159, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.40 (X1N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:151, Runde 4 | P:0:4, Z:00.43 (A4P) |
|
| Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:138, Runde 3 | P:5:0, Z:05.55 (B3P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | SS | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:137, Runde 3 | P:0:4, Z:00.30 (A3N) |
|
| Oliver Zarebinski AC Regensburg | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:136, Runde 3 | P:4:0, Z:00.20 (A3P) |
|
| Janik Rausch RSC Rehau | TÜ | Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:8, Runde 2 | P:4:0, Z:02.10 (B2P) |
|
| Christopher Kraemer TSV Westendorf | TÜ | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:7, Runde 2 | P:4:0, Z:04.15 (B2N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:6, Runde 2 | P:1:4, Z:01.00 (A2N) |
|
| Tobias Rehm TSV Diedorf | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:5, Runde 2 | P:4:0, Z:03.15 (A2N) |
|
| Vincent Kurth SC Isaria Unterföhring | TÜ | Oliver Zarebinski AC Regensburg | |
|
Nr:4, Runde 1 | P:0:4, Z:00.45 (B1N) |
|
| Stefan Wuchterl SV Wacker Burghausen | TÜ | Christopher Rippl TSV Burgebrach | |
|
Nr:3, Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (B1P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | TÜ | Christopher Kraemer TSV Westendorf | |
|
Nr:2, Runde 1 | P:4:0, Z:04.45 (A1P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Janik Rausch RSC Rehau | |
|
Nr:1, Runde 1 | P:5:0, Z:05.00 (A1N) |
|
| Oliver Zarebinski AC Regensburg | SS | Tobias Rehm TSV Diedorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |