Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 1 Teilnehmer | Sascha Wissner, Platz 5 |
|
SK Vöest | 34 kg, 2 Teilnehmer | Raschid Abakarov, Platz 1 | Abdulla Hadisov, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Kalugin, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Schwarz, Platz 4 |
|
URC Mäder | 34 kg, 1 Teilnehmer | Martin Simma, Platz 2 |
|
Nr:42, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:03.10 (N5N) |
|
| Abdulla Hadisov SK Vöest | TÜ | Sascha Wissner AC Wals | |
|
Nr:41, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.37 (N5N) |
|
| Jonas Schwarz SV Untergriesbach | SS | Raschid Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:40, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.35 (N5N) |
|
| Martin Simma URC Mäder | SS | Dennis Kalugin SV Mietraching | |
|
Nr:39, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.28 (N4N) |
|
| Raschid Abakarov SK Vöest | SS | Dennis Kalugin SV Mietraching | |
|
Nr:38, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.45 (N4N) |
|
| Jonas Schwarz SV Untergriesbach | AS | Abdulla Hadisov SK Vöest | |
|
Nr:37, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.30 (N4N) |
|
| Martin Simma URC Mäder | TÜ | Sascha Wissner AC Wals | |
|
Nr:36, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (N3N) |
|
| Raschid Abakarov SK Vöest | SS | Sascha Wissner AC Wals | |
|
Nr:35, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Jonas Schwarz SV Untergriesbach | SS | Dennis Kalugin SV Mietraching | |
|
Nr:34, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.35 (N3N) |
|
| Martin Simma URC Mäder | TÜ | Abdulla Hadisov SK Vöest | |
|
Nr:33, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (N2N) |
|
| Abdulla Hadisov SK Vöest | SS | Dennis Kalugin SV Mietraching | |
|
Nr:32, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.13 (N2N) |
|
| Jonas Schwarz SV Untergriesbach | SS | Sascha Wissner AC Wals | |
|
Nr:31, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.45 (N2N) |
|
| Martin Simma URC Mäder | SS | Raschid Abakarov SK Vöest | |
|
Nr:30, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (N1N) |
|
| Sascha Wissner AC Wals | SS | Dennis Kalugin SV Mietraching | |
|
Nr:29, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (N1N) |
|
| Raschid Abakarov SK Vöest | SS | Abdulla Hadisov SK Vöest | |
|
Nr:28, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Martin Simma URC Mäder | TÜ | Jonas Schwarz SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |