Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Cham | 42 kg, 1 Teilnehmer | Viatscheslav Skovik, Platz 5 |
|
ATSV Sattledt | 42 kg, 1 Teilnehmer | Petra Eder, Platz 7 |
|
Budocenter Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Shawalo Kerimov, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg e.V. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robert Artemjew, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Falkner, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Geiger, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Furchner, Platz 1 |
|
Nr:1408, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.35 (F3F) |
|
| Viatscheslav Skovik ASV Cham | | Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1407, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.40 (F2F) |
|
| Anthony Sanders ESV München Ost | | Valentin Geiger SpVgg Freising | |
|
Nr:1406, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Shawalo Kerimov Budocenter Salzburg | | Tobias Furchner TV Geiselhöring | |
|
Nr:1388, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (B3N) |
|
| Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg e.V. | | Petra Eder ATSV Sattledt | |
|
Nr:1387, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (B3P) |
|
| Valentin Geiger SpVgg Freising | | Tobias Furchner TV Geiselhöring | |
|
Nr:1386, Runde 3 | P:4:0, Z:01.25 (A3P) |
|
| Shawalo Kerimov Budocenter Salzburg | | Viatscheslav Skovik ASV Cham | |
|
Nr:1283, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2P) |
|
| Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg e.V. | | Tobias Furchner TV Geiselhöring | |
|
Nr:1282, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Valentin Geiger SpVgg Freising | | Petra Eder ATSV Sattledt | |
|
Nr:1281, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2P) |
|
| Shawalo Kerimov Budocenter Salzburg | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:1280, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Johannes Falkner SV Untergriesbach | | Viatscheslav Skovik ASV Cham | |
|
Nr:1279, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1N) |
|
| Petra Eder ATSV Sattledt | | Tobias Furchner TV Geiselhöring | |
|
Nr:1278, Runde 1 | P:5:0, Z:02.02 (B1P) |
|
| Valentin Geiger SpVgg Freising | | Robert Artemjew RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1277, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1P) |
|
| Viatscheslav Skovik ASV Cham | | Anthony Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:1276, Runde 1 | P:0:5, Z:00.06 (A1N) |
|
| Johannes Falkner SV Untergriesbach | | Shawalo Kerimov Budocenter Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |