Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 3 |
|
AC Wals | 38 kg, 2 Teilnehmer | Simon Marchl, Platz 2 | Markus Ragginger, Platz 1 |
|
ATSV Sattledt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nicole Eder, Platz 11 |
|
RC Bergsteig Amberg e.V. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Makarov, Platz 5 |
|
SU Abtenau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Hans-peter Auer, Platz 10 |
|
SV Mietraching | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Weber, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 3 Teilnehmer | Kevin Klier, Platz 6 | Benedikt Krenn, Platz 8 | Florian Unfried, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Frantz, Platz 9 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christian Sollinger, Platz 11 |
|
Nr:1400, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1399, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Florian Unfried SV Untergriesbach | | Anton Roth 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1398, Finalkampf | P:0:5, Z:00.00 (F1F) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Markus Ragginger AC Wals | |
|
Nr:1373, Runde 4 | P:5:0, Z:02.25 (B4P) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1372, Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (A4P) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:1362, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3P) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1361, Runde 3 | P:0:5, Z:01.28 (B3N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Markus Ragginger AC Wals | |
|
Nr:1360, Runde 3 | P:0:4, Z:02.40 (A3N) |
|
| Benedikt Krenn SV Untergriesbach | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:1359, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3P) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1275, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Anton Roth 1. AC Regensburg | | Nicole Eder ATSV Sattledt | |
|
Nr:1274, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2N) |
|
| Thomas Weber SV Mietraching | | Kevin Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:1273, Runde 2 | P:0:4, Z:01.03 (B2N) |
|
| Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | | Markus Ragginger AC Wals | |
|
Nr:1272, Runde 2 | P:1:4, Z:01.30 (A2P) |
|
| Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:1271, Runde 2 | P:4:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Benedikt Krenn SV Untergriesbach | | Christian Sollinger TSV Trostberg | |
|
Nr:1270, Runde 2 | P:4:0, Z:03.00 (A2N) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Hans-peter Auer SU Abtenau | |
|
Nr:1269, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Kevin Klier SV Untergriesbach | | Nicole Eder ATSV Sattledt | |
|
Nr:1268, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1P) |
|
| Markus Ragginger AC Wals | | Anton Roth 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1267, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1N) |
|
| Matthias Frantz SV Wacker Burghausen | | Thomas Weber SV Mietraching | |
|
Nr:1266, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (A1N) |
|
| Christian Sollinger TSV Trostberg | | Florian Unfried SV Untergriesbach | |
|
Nr:1265, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Hans-peter Auer SU Abtenau | | Stefan Makarov RC Bergsteig Amberg e.V. | |
|
Nr:1264, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Simon Marchl AC Wals | | Benedikt Krenn SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |