Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marco Blüml, Platz 6 |
|
Budocenter Salzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Abu Baschir, Platz 7 |
|
SK Vöest | 34 kg, 1 Teilnehmer | Rasul Raschapow, Platz 1 |
|
SU Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Praniss, Platz 5 |
|
SU Vigaun | 34 kg, 2 Teilnehmer | Theresa Lehenauer, Platz 10 | Josef Siller, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 2 Teilnehmer | Markus Schmidt, Platz 9 | Andreas Scholler, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Hoffmann, Platz 8 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Kamptisch, Platz 3 |
|
Nr:1415, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.40 (F3F) |
|
| Marco Blüml 1. AC Regensburg | | Christoph Praniss SU Abtenau | |
|
Nr:1414, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.50 (F2F) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Jan Kamptisch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1413, Finalkampf | P:5:0, Z:02.25 (F1F) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:1402, Runde 4 | P:0:5, Z:00.52 (B4P) |
|
| Christoph Praniss SU Abtenau | | Jan Kamptisch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1401, Runde 4 | P:4:0, Z:01.10 (A4P) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest | | Marco Blüml 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1377, Runde 3 | P:1:4, Z:04.00 (B3P) |
|
| Jan Kamptisch SV Wacker Burghausen | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:1376, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (B3N) |
|
| Christoph Praniss SU Abtenau | | Fabian Hoffmann SV Untergriesbach | |
|
Nr:1375, Runde 3 | P:4:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Marco Blüml 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1374, Runde 3 | P:0:4, Z:03.30 (A3N) |
|
| Abu Baschir Budocenter Salzburg | | Rasul Raschapow SK Vöest | |
|
Nr:1263, Runde 2 | P:0:4, Z:02.45 (B2N) |
|
| Theresa Lehenauer SU Vigaun | | Andreas Scholler SV Mietraching | |
|
Nr:1262, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Fabian Hoffmann SV Untergriesbach | | Jan Kamptisch SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1261, Runde 2 | P:0:5, Z:00.12 (A2N) |
|
| Markus Schmidt SV Mietraching | | Marco Blüml 1. AC Regensburg | |
|
Nr:1260, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2P) |
|
| Rasul Raschapow SK Vöest | | Josef Siller SU Vigaun | |
|
Nr:1259, Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (B1P) |
|
| Andreas Scholler SV Mietraching | | Christoph Praniss SU Abtenau | |
|
Nr:1258, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Jan Kamptisch SV Wacker Burghausen | | Theresa Lehenauer SU Vigaun | |
|
Nr:1257, Runde 1 | P:5:0, Z:01.34 (A1N) |
|
| Marco Blüml 1. AC Regensburg | | Abu Baschir Budocenter Salzburg | |
|
Nr:1256, Runde 1 | P:3:1, Z:03.00 (A1N) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Markus Schmidt SV Mietraching | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |