Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Haki Lubovci, Platz 8 |
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lazar Vasiliev, Platz 11 |
|
SC Anger | 38 kg, 2 Teilnehmer | Vinzenz Edfelder, Platz 5 | Lea Maria Tschakert, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Geitner, Platz 3 |
|
SV Untergriesbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Michael Oberneder, Platz 11 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Hasan Dogan, Platz 9 | Pablo Pfister, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 7 | Anthony Prichodko, Platz 6 |
|
URC Mörbisch | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Szentkirákyi, Platz 11 |
|
Ukraine | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yasinskyi Yuriy, Platz 1 |
|
Vigaun/Abtenau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Siller, Platz 2 |
|
Nr:901, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.20 (F3F) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:900, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:00.35 (F2F) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Lea Maria Tschakert SC Anger | |
|
Nr:899, Finalkampf | P:0:4, Z:01.42 (F1F) |
|
| Thomas Siller Vigaun/Abtenau | | Yasinskyi Yuriy Ukraine | |
|
Nr:890, Runde 5 | P:0:5, Z:00.33 (A5P) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Thomas Siller Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:872, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4N) |
|
| Hasan Dogan TSV Aichach | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:871, Runde 4 | P:0:5, Z:00.58 (B4P) |
|
| Lea Maria Tschakert SC Anger | | Yasinskyi Yuriy Ukraine | |
|
Nr:870, Runde 4 | P:0:4, Z:02.25 (A4N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Thomas Siller Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:869, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (A4N) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Haki Lubovci 1. AC Regensburg | |
|
Nr:845, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3P) |
|
| Yasinskyi Yuriy Ukraine | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:844, Runde 3 | P:5:0, Z:00.29 (B3N) |
|
| Lea Maria Tschakert SC Anger | | Hasan Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:843, Runde 3 | P:4:0, Z:01.15 (A3P) |
|
| Thomas Siller Vigaun/Abtenau | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:842, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Haki Lubovci 1. AC Regensburg | |
|
Nr:701, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Yasinskyi Yuriy Ukraine | | Christopher Szentkirákyi URC Mörbisch | |
|
Nr:700, Runde 2 | P:5:0, Z:01.03 (B2P) |
|
| Lea Maria Tschakert SC Anger | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:699, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Michael Oberneder SV Untergriesbach | | Hasan Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:698, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (A2P) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Vinzenz Edfelder SC Anger | |
|
Nr:697, Runde 2 | P:5:0, Z:00.53 (A2N) |
|
| Thomas Siller Vigaun/Abtenau | | Lazar Vasiliev AC Wals | |
|
Nr:696, Runde 2 | P:4:1, Z:01.35 (A2N) |
|
| Haki Lubovci 1. AC Regensburg | | Pablo Pfister TSV Aichach | |
|
Nr:695, Runde 1 | P:5:0, Z:00.39 (B1N) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Christopher Szentkirákyi URC Mörbisch | |
|
Nr:694, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (B1N) |
|
| Hasan Dogan TSV Aichach | | Yasinskyi Yuriy Ukraine | |
|
Nr:693, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Michael Oberneder SV Untergriesbach | | Lea Maria Tschakert SC Anger | |
|
Nr:692, Runde 1 | P:5:0, Z:01.26 (A1N) |
|
| Vinzenz Edfelder SC Anger | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:691, Runde 1 | P:0:5, Z:00.12 (A1N) |
|
| Lazar Vasiliev AC Wals | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:690, Runde 1 | P:0:5, Z:01.02 (A1N) |
|
| Pablo Pfister TSV Aichach | | Thomas Siller Vigaun/Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |