Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Bad Reichenhall | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Jaufmann, Platz 9 |
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Inal Botirov, Platz 2 | Quirin Höpfl, Platz 8 |
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Berger, Platz 16 | Sebastian Rudolf, Platz 15 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Serebrennikov, Platz 14 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Hocheder, Platz 5 | Stefan Steiner, Platz 4 |
|
SK Vöest | 34 kg, 2 Teilnehmer | Nur Magomed Achmatkanov, Platz 7 | Usman Chaschichanov, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Robert, Platz 16 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sultan Muhametow, Platz 3 | Till Schwaninger, Platz 13 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lennard Egger, Platz 6 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 2 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 12 | Martin Engl, Platz 11 |
|
VFL Wolfhagen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dan Giebert, Platz 9 |
|
Nr:693, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.05 (F3F) |
|
| Lennard Egger TSV Aichach | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:692, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:691, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Usman Chaschichanov SK Vöest | | Inal Botirov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:686, Runde 5 | P:4:1, Z:01.30 (B5P) |
|
| Inal Botirov 1. AC Regensburg | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:685, Runde 5 | P:0:5, Z:00.24 (A5P) |
|
| Lennard Egger TSV Aichach | | Usman Chaschichanov SK Vöest | |
|
Nr:659, Runde 4 | P:0:4, Z:01.41 (B4N) |
|
| Nur Magomed Achmatkanov SK Vöest | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:658, Runde 4 | P:4:0, Z:01.20 (B4P) |
|
| Inal Botirov 1. AC Regensburg | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:657, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (A4N) |
|
| Usman Chaschichanov SK Vöest | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:656, Runde 4 | P:0:5, Z:00.46 (A4P) |
|
| Lennard Egger TSV Aichach | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:631, Runde 3 | P:0:5, Z:03.57 (B3P) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:630, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3N) |
|
| Nur Magomed Achmatkanov SK Vöest | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:629, Runde 3 | P:4:0, Z:00.55 (A3N) |
|
| Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | | Martin Engl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:628, Runde 3 | P:4:0, Z:00.19 (A3N) |
|
| Usman Chaschichanov SK Vöest | | Marcel Jaufmann 1. AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:627, Runde 3 | P:0:5, Z:01.15 (A3N) |
|
| Dan Giebert VFL Wolfhagen | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:626, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3N) |
|
| Lennard Egger TSV Aichach | | Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:524, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (B2N) |
|
| Niklas Robert SV Mietraching | | Inal Botirov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:523, Runde 2 | P:4:1, Z:01.36 (B2N) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:522, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (B2N) |
|
| Andreas Hocheder SC Anger | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:521, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Nur Magomed Achmatkanov SK Vöest | | Matthias Berger AC Wals | |
|
Nr:520, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Martin Engl TSV Sankt Wolfgang | | Sebastian Rudolf AC Wals | |
|
Nr:519, Runde 2 | P:4:1, Z:02.40 (A2N) |
|
| Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | | Marcel Jaufmann 1. AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:518, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (A2P) |
|
| Usman Chaschichanov SK Vöest | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:517, Runde 2 | P:0:5, Z:01.34 (A2N) |
|
| Till Schwaninger SV Wacker Burghausen | | Dan Giebert VFL Wolfhagen | |
|
Nr:516, Runde 1 | P:1:4, Z:01.58 (B1N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Inal Botirov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:515, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Niklas Robert SV Mietraching | |
|
Nr:514, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (B1N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:513, Runde 1 | P:1:4, Z:01.45 (B1N) |
|
| Nur Magomed Achmatkanov SK Vöest | | Andreas Hocheder SC Anger | |
|
Nr:512, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Sebastian Rudolf AC Wals | | Lennard Egger TSV Aichach | |
|
Nr:511, Runde 1 | P:4:0, Z:02.11 (A1N) |
|
| Marcel Jaufmann 1. AC Bad Reichenhall | | Martin Engl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:510, Runde 1 | P:4:1, Z:01.59 (A1N) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:509, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Dan Giebert VFL Wolfhagen | | Usman Chaschichanov SK Vöest | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |