Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lazar Vasilev, Platz 5 |
|
ASV Cham | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Mayer, Platz 3 |
|
SG Moosburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Frei, Platz 4 |
|
SK Vöest | 42 kg, 1 Teilnehmer | Abdullah Musaev, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Prichodko, Platz 2 |
|
VFL Wolfhagen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Ertmann, Platz 1 |
|
Nr:497, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Abdullah Musaev SK Vöest | | Lazar Vasilev AC Wals | |
|
Nr:496, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:01.15 (N5N) |
|
| Jakob Mayer ASV Cham | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:495, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.10 (N5N) |
|
| Ilja Ertmann VFL Wolfhagen | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:494, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.32 (N4N) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:493, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.59 (N4N) |
|
| Jakob Mayer ASV Cham | | Abdullah Musaev SK Vöest | |
|
Nr:492, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.14 (N4N) |
|
| Ilja Ertmann VFL Wolfhagen | | Lazar Vasilev AC Wals | |
|
Nr:491, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (N3N) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Lazar Vasilev AC Wals | |
|
Nr:490, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Jakob Mayer ASV Cham | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:489, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.30 (N3N) |
|
| Ilja Ertmann VFL Wolfhagen | | Abdullah Musaev SK Vöest | |
|
Nr:488, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (N2N) |
|
| Abdullah Musaev SK Vöest | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:487, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (N2N) |
|
| Jakob Mayer ASV Cham | | Lazar Vasilev AC Wals | |
|
Nr:486, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Ilja Ertmann VFL Wolfhagen | | Daniel Frei SG Moosburg | |
|
Nr:485, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (N1N) |
|
| Lazar Vasilev AC Wals | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:484, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (N1N) |
|
| Daniel Frei SG Moosburg | | Abdullah Musaev SK Vöest | |
|
Nr:483, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:00.30 (N1N) |
|
| Ilja Ertmann VFL Wolfhagen | | Jakob Mayer ASV Cham | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |