Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 2 Teilnehmer | Abdullah Eskil, Platz 4 | Tobias Winklhofer, Platz 5 |
|
Olympic Salzburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Agno Arsanov, Platz 7 |
|
SC Anger | 34 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Frauenlob, Platz 9 |
|
SU Vigaun | 34 kg, 3 Teilnehmer | Manuel Massow, Platz 8 | Jakob Rosenauer, Platz 2 | Josef Siller, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bock, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 6 |
|
Nr:431, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:02.30 (F3F) |
|
| Tobias Winklhofer AC Wals | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:430, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:429, Finalkampf | P:0:5, Z:03.20 (F1F) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Josef Siller SU Vigaun | |
|
Nr:422, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (A4P) |
|
| Tobias Winklhofer AC Wals | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:415, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:414, Runde 3 | P:0:5, Z:00.30 (A3N) |
|
| Agno Arsanov Olympic Salzburg | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Nr:413, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3P) |
|
| Tobias Winklhofer AC Wals | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:387, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Abdullah Eskil AC Wals | | Hannes Frauenlob SC Anger | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2P) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Dominik Bock TSV Trostberg | | Manuel Massow SU Vigaun | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (A2N) |
|
| Agno Arsanov Olympic Salzburg | | Jakob Rosenauer SU Vigaun | |
|
Nr:383, Runde 1 | P:5:0, Z:05.30 (B1N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Hannes Frauenlob SC Anger | |
|
Nr:382, Runde 1 | P:3:1, Z:03.18 (B1P) |
|
| Josef Siller SU Vigaun | | Abdullah Eskil AC Wals | |
|
Nr:381, Runde 1 | P:1:4, Z:02.25 (A1N) |
|
| Manuel Massow SU Vigaun | | Tobias Winklhofer AC Wals | |
|
Nr:380, Runde 1 | P:5:0, Z:02.23 (A1P) |
|
| Jakob Rosenauer SU Vigaun | | Dominik Bock TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |