Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Schlegel, Platz 7 |
|
KG Vigaun Abtenau | 60 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Rettenbacher, Platz 4 |
|
Olympic Salzburg | 60 kg, 4 Teilnehmer | Florian Magnacca, Platz 9 | Imran Magomedov, Platz 8 | Degi Saykhaev, Platz 1 | Mohamed Zakriev, Platz 5 |
|
SC Anger | 60 kg, 2 Teilnehmer | Philipp Reumann, Platz 6 | Korbinian Schwabl, Platz 2 |
|
TSV Trostberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 3 |
|
TV Traunstein | 60 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Flemmer, Platz 9 |
|
Nr:544, GOF::[1P] | P:1:3, Z: (1P) |
|
| Philipp Reumann SC Anger | | Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | |
|
Nr:543, GOF::[1P] | P:5:0, Z:01.51 (1P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Thomas Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:542, GOF::[1P] | P:3:1, Z: (1P) |
|
| Degi Saykhaev Olympic Salzburg | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:522, GOF::[4P] | P:0:4, Z:00.40 (4P) |
|
| Thomas Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:521, GOF::[4P] | P:5:0, Z:01.45 (4P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Philipp Reumann SC Anger | |
|
Nr:484, GOF::[3N] | P:0:5, Z:00.14 (3N) |
|
| Imran Magomedov Olympic Salzburg | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:483, GOF::[3P] | P:5:0, Z:03.26 (3P) |
|
| Thomas Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | | Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | |
|
Nr:482, GOF::[3P] | P:0:5, Z:02.28 (3P) |
|
| Philipp Reumann SC Anger | | Degi Saykhaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:481, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.22 (3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | | Tobias Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:272, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.30 (2N) |
|
| Korbinian Schwabl SC Anger | | Daniel Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:271, GOF::[2N] | P:0:5, Z:03.59 (2N) |
|
| Imran Magomedov Olympic Salzburg | | Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | |
|
Nr:270, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.23 (2N) |
|
| Tobias Schlegel AC Bad Reichenhall | | Degi Saykhaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:269, GOF::[2N] | P:5:0, Z: (2N) |
|
| Philipp Reumann SC Anger | | Florian Magnacca Olympic Salzburg | |
|
Nr:268, GOF::[1N] | P:0:3, Z: (1N) |
|
| Daniel Flemmer TV Traunstein | | Thomas Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:267, GOF::[1P] | P:0:5, Z:02.40 (1P) |
|
| Mohamed Zakriev Olympic Salzburg | | Korbinian Schwabl SC Anger | |
|
Nr:266, GOF::[1P] | P:3:0, Z: (1P) |
|
| Degi Saykhaev Olympic Salzburg | | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:265, GOF::[1N] | P:0:5, Z: (1N) |
|
| Florian Magnacca Olympic Salzburg | | Tobias Schlegel AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |