Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 45 kg, 2 Teilnehmer | Raphael Grözinger, Platz 9 | Tobias Höller, Platz 8 |
|
AC Wals | 45 kg, 1 Teilnehmer | Jaha Abdurakhamanov, Platz 3 |
|
KG Vigaun Abtenau | 45 kg, 1 Teilnehmer | Amir Lalaev, Platz 6 |
|
Olympic Salzburg | 45 kg, 2 Teilnehmer | Khamzat Albastov, Platz 1 | Adam Albastov, Platz 5 |
|
SC Anger | 45 kg, 1 Teilnehmer | Richard Wagner, Platz 7 |
|
TSV Trostberg | 45 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 45 kg, 1 Teilnehmer | Justin Flemmer, Platz 2 |
|
Nr:541, GOF::[1P] | P:3:1, Z: (1P) |
|
| Adam Albastov Olympic Salzburg | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:540, GOF::[1P] | P:5:0, Z:01.57 (1P) |
|
| Jaha Abdurakhamanov AC Wals | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:539, GOF::[1P] | P:1:3, Z: (1P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Khamzat Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:511, GOF::[4P] | P:0:5, Z:01.25 (4P) |
|
| Adam Albastov Olympic Salzburg | | Jaha Abdurakhamanov AC Wals | |
|
Nr:476, GOF::[3P] | P:3:1, Z: (3P) |
|
| Khamzat Albastov Olympic Salzburg | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:475, GOF::[3P] | P:3:1, Z: (3P) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Jaha Abdurakhamanov AC Wals | |
|
Nr:474, GOF::[3N] | P:0:5, Z:02.23 (3N) |
|
| Richard Wagner SC Anger | | Adam Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:247, GOF::[2P] | P:3:1, Z: (2P) |
|
| Khamzat Albastov Olympic Salzburg | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:246, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.48 (2N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:245, GOF::[2N] | P:0:4, Z:02.29 (2N) |
|
| Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | | Jaha Abdurakhamanov AC Wals | |
|
Nr:244, GOF::[2P] | P:0:5, Z:00.56 (2P) |
|
| Adam Albastov Olympic Salzburg | | Justin Flemmer TV Traunstein | |
|
Nr:243, GOF::[1P] | P:0:5, Z:01.32 (1P) |
|
| Amir Lalaev KG Vigaun Abtenau | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:242, GOF::[1N] | P:0:5, Z:01.22 (1N) |
|
| Tobias Höller AC Bad Reichenhall | | Khamzat Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:241, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.52 (1N) |
|
| Jaha Abdurakhamanov AC Wals | | Richard Wagner SC Anger | |
|
Nr:240, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.15 (1N) |
|
| Justin Flemmer TV Traunstein | | Raphael Grözinger AC Bad Reichenhall | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |