Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 42 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Berger, Platz 6 |
|
KG Vigaun Abtenau | 42 kg, 3 Teilnehmer | Sebastian Eßl, Platz 11 | Sarah-mae Siller, Platz 8 | Christan Siller, Platz 4 |
|
Olympic Salzburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Rachman Dadaev, Platz 1 |
|
SC Anger | 42 kg, 2 Teilnehmer | Albert Raisch, Platz 7 | Reda Salloum, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 3 Teilnehmer | Rasmus Boehm, Platz 12 | Paul Ilsanker, Platz 2 | Korbinian Küpper, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Philipp, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 3 Teilnehmer | Tommy Dik, Platz 3 | Artur Martin, Platz 14 | Matthias Nedin, Platz 9 |
|
Nr:376, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.30 (1P) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Matthias Berger AC Wals | |
|
Nr:375, GOF::[1P] | P:4:0, Z:01.53 (1P) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Christan Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:374, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.22 (1P) |
|
| Rachman Dadaev Olympic Salzburg | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:360, GOF::[5P] | P:5:0, Z:00.54 (5P) |
|
| Christan Siller KG Vigaun Abtenau | | Matthias Berger AC Wals | |
|
Nr:359, GOF::[5P] | P:5:0, Z:03.32 (5P) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:222, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.15 (4P) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:221, GOF::[4P] | P:5:0, Z:01.46 (4P) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Rachman Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:190, GOF::[3N] | P:0:5, Z:01.25 (3N) |
|
| Matthias Nedin TV Traunstein | | Christan Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:189, GOF::[3N] | P:0:4, Z:01.00 (3N) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:188, GOF::[3N] | P:0:4, Z:00.45 (3N) |
|
| Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | | Matthias Berger AC Wals | |
|
Nr:187, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.41 (3N) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Reda Salloum SC Anger | |
|
Nr:186, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.28 (3N) |
|
| Rachman Dadaev Olympic Salzburg | | Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:185, GOF::[3N] | P:5:0, Z:01.28 (3N) |
|
| Samuel Philipp TSV Trostberg | | Sebastian Eßl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:72, GOF::[2P] | P:5:0, Z:00.18 (2P) |
|
| Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Christan Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:71, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.28 (2N) |
|
| Artur Martin TV Traunstein | | Matthias Nedin TV Traunstein | |
|
Nr:70, GOF::[2N] | P:3:1, Z:04.00 (2N) |
|
| Matthias Berger AC Wals | | Albert Raisch SC Anger | |
|
Nr:69, GOF::[2N] | P:0:5, Z:01.07 (2N) |
|
| Korbinian Küpper TSV Berchtesgaden | | Reda Salloum SC Anger | |
|
Nr:68, GOF::[2N] | P:5:0, Z:01.20 (2N) |
|
| Tommy Dik TV Traunstein | | Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:67, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.19 (2N) |
|
| Sebastian Eßl KG Vigaun Abtenau | | Rachman Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:66, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.17 (1N) |
|
| Christan Siller KG Vigaun Abtenau | | Rasmus Boehm TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:65, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.20 (1N) |
|
| Matthias Nedin TV Traunstein | | Paul Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:64, GOF::[1N] | P:5:0, Z:01.00 (1N) |
|
| Albert Raisch SC Anger | | Artur Martin TV Traunstein | |
|
Nr:63, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.30 (1N) |
|
| Reda Salloum SC Anger | | Samuel Philipp TSV Trostberg | |
|
Nr:62, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.37 (1N) |
|
| Sarah-mae Siller KG Vigaun Abtenau | | Korbinian Küpper TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:61, GOF::[1P] | P:5:0, Z:01.20 (1P) |
|
| Rachman Dadaev Olympic Salzburg | | Tommy Dik TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |