Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nick Jehn, Platz 7 |
|
AC Wals | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yusuf Bektemirov, Platz 2 |
|
KG Vigaun Abtenau | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Schachl, Platz 4 | Florian Siller, Platz 10 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Halid Dedovic, Platz 11 | Adlan Musaev, Platz 6 |
|
SC Anger | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jasmina Etieva, Platz 8 | Zahraa Salloum, Platz 12 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sultan Muhametow, Platz 1 | Nikita Steinhauer, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 38 kg, 3 Teilnehmer | Andreas Ilsanker, Platz 13 | Franz-xaver Nicola, Platz 13 | Andreas Pelzer, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 38 kg, 2 Teilnehmer | Jaro Patalaschko, Platz 8 | Jan Schatz, Platz 13 |
|
Nr:373, GOF::[1P] | P:1:3, Z: (1P) |
|
| Adlan Musaev Olympic Salzburg | | Andreas Pelzer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:372, GOF::[1P] | P:5:0, Z:02.36 (1P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:371, GOF::[1P] | P:1:3, Z:03.50 (1P) |
|
| Yusuf Bektemirov AC Wals | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:358, GOF::[5P] | P:5:0, Z:00.47 (5P) |
|
| Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | | Andreas Pelzer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:220, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.57 (4P) |
|
| Andreas Pelzer TSV Berchtesgaden | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:219, GOF::[4P] | P:1:4, Z:02.48 (4P) |
|
| Adlan Musaev Olympic Salzburg | | Yusuf Bektemirov AC Wals | |
|
Nr:218, GOF::[4N] | P:0:5, Z:01.12 (4N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:184, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.10 (3N) |
|
| Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | | Halid Dedovic Olympic Salzburg | |
|
Nr:183, GOF::[3N] | P:5:0, Z:01.17 (3N) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jaro Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:182, GOF::[3N] | P:0:5, Z:00.35 (3N) |
|
| Zahraa Salloum SC Anger | | Andreas Pelzer TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:181, GOF::[3N] | P:4:0, Z:01.59 (3N) |
|
| Yusuf Bektemirov AC Wals | | Florian Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:180, GOF::[3P] | P:0:4, Z:02.30 (3P) |
|
| Adlan Musaev Olympic Salzburg | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:179, GOF::[3N] | P:5:0, Z:02.30 (3N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Jasmina Etieva SC Anger | |
|
Nr:60, GOF::[2N] | P:5:0, Z:01.50 (2N) |
|
| Jaro Patalaschko TV Traunstein | | Halid Dedovic Olympic Salzburg | |
|
Nr:59, GOF::[2P] | P:5:0, Z:02.27 (2P) |
|
| Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | | Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:58, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.50 (2N) |
|
| Andreas Pelzer TSV Berchtesgaden | | Franz-xaver Nicola TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:57, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.47 (2N) |
|
| Jan Schatz TV Traunstein | | Florian Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:56, GOF::[2P] | P:4:1, Z:04.00 (2P) |
|
| Yusuf Bektemirov AC Wals | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:55, GOF::[2N] | P:5:0, Z:01.08 (2N) |
|
| Adlan Musaev Olympic Salzburg | | Jasmina Etieva SC Anger | |
|
Nr:54, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.40 (2N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Andreas Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:53, GOF::[1N] | P:4:0, Z:02.31 (1N) |
|
| Halid Dedovic Olympic Salzburg | | Zahraa Salloum SC Anger | |
|
Nr:52, GOF::[1N] | P:5:0, Z:01.00 (1N) |
|
| Sebastian Schachl KG Vigaun Abtenau | | Jaro Patalaschko TV Traunstein | |
|
Nr:51, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.30 (1N) |
|
| Franz-xaver Nicola TSV Berchtesgaden | | Sultan Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:50, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.40 (1N) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Florian Siller KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:49, GOF::[1N] | P:4:0, Z:00.50 (1N) |
|
| Yusuf Bektemirov AC Wals | | Jan Schatz TV Traunstein | |
|
Nr:48, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.25 (1N) |
|
| Andreas Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Jasmina Etieva SC Anger | |
|
Nr:47, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.35 (1N) |
|
| Nick Jehn AC Bad Reichenhall | | Adlan Musaev Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |