Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Mut, Platz 7 |
|
AC Wals | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Wieland, Platz 3 |
|
KG Vigaun Abtenau | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Reiter, Platz 9 |
|
Olympic Salzburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Gekho Albastov, Platz 2 |
|
SC Anger | 27 kg, 2 Teilnehmer | Michael Hinterreiter, Platz 7 | Jakob Hogger, Platz 1 |
|
TSV Berchtesgaden | 27 kg, 3 Teilnehmer | Florian Eder, Platz 5 | Sebastian Heinfeldner, Platz 4 | Korbinian Strobl, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 27 kg, 1 Teilnehmer | Severin Haslberger, Platz 9 |
|
Nr:353, GOF::[1P] | P:5:0, Z:02.22 (1P) |
|
| Florian Eder TSV Berchtesgaden | | Korbinian Strobl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:352, GOF::[1P] | P:5:0, Z:00.42 (1P) |
|
| Jakob Wieland AC Wals | | Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:351, GOF::[1P] | P:0:5, Z:03.04 (1P) |
|
| Gekho Albastov Olympic Salzburg | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:210, GOF::[4P] | P:0:4, Z:01.45 (4P) |
|
| Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:209, GOF::[4P] | P:0:5, Z:00.28 (4P) |
|
| Florian Eder TSV Berchtesgaden | | Jakob Wieland AC Wals | |
|
Nr:167, GOF::[3P] | P:5:0, Z:01.00 (3P) |
|
| Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | | Korbinian Strobl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:166, GOF::[3N] | P:0:5, Z:00.20 (3N) |
|
| Lukas Mut AC Bad Reichenhall | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:165, GOF::[3P] | P:1:3, Z: (3P) |
|
| Jakob Wieland AC Wals | | Gekho Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:164, GOF::[3N] | P:5:0, Z:01.40 (3N) |
|
| Florian Eder TSV Berchtesgaden | | Michael Hinterreiter SC Anger | |
|
Nr:18, GOF::[2P] | P:5:0, Z: (2P) |
|
| Jakob Hogger SC Anger | | Korbinian Strobl TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:17, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.20 (2N) |
|
| Sebastian Heinfeldner TSV Berchtesgaden | | Severin Haslberger TV Traunstein | |
|
Nr:16, GOF::[2N] | P:0:4, Z:03.15 (2N) |
|
| Kilian Reiter KG Vigaun Abtenau | | Gekho Albastov Olympic Salzburg | |
|
Nr:15, GOF::[2N] | P:0:5, Z:00.25 (2N) |
|
| Michael Hinterreiter SC Anger | | Jakob Wieland AC Wals | |
|
Nr:14, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.22 (1N) |
|
| Korbinian Strobl TSV Berchtesgaden | | Lukas Mut AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:13, GOF::[1N] | P:0:4, Z:01.45 (1N) |
|
| Severin Haslberger TV Traunstein | | Jakob Hogger SC Anger | |
|
Nr:12, GOF::[1P] | P:5:0, Z:01.00 (1P) |
|
| Gekho Albastov Olympic Salzburg | | Florian Eder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:11, GOF::[1N] | P:5:0, Z:00.45 (1N) |
|
| Jakob Wieland AC Wals | | Kilian Reiter KG Vigaun Abtenau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |