Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Andre Spannl, Platz 8 |
|
AV Markneukirchen | 50 kg, 2 Teilnehmer | David Gadsch, Platz 7 | Richard Sander, Platz 6 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Robert Artemjew, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | David Schütz, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Gabriel Riedel, Platz 2 | Tobias Schmidt, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 1 |
|
Nr:172, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.20 (X3F) |
|
| Richard Sander AV Markneukirchen | | Robert Artemjew Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:171, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.45 (X2N) |
|
| David Schütz SC 04 Nürnberg | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:170, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.15 (X2N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:169, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.25 (X1N) |
|
| David Schütz SC 04 Nürnberg | | Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:168, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.40 (X1N) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:5:0, Z:00.40 (B3P) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | | Robert Artemjew Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:157, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3P) |
|
| Richard Sander AV Markneukirchen | | David Schütz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:53, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (B2P) |
|
| Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | | Robert Artemjew Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (B2N) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | | Andre Spannl ASC Bindlach | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2P) |
|
| Richard Sander AV Markneukirchen | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| David Gadsch AV Markneukirchen | | David Schütz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Andre Spannl ASC Bindlach | | Robert Artemjew Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| Gabriel Riedel SV Johannis Nürnberg | | Tobias Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:02.15 (A1P) |
|
| David Schütz SC 04 Nürnberg | | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:0:5, Z:01.46 (A1N) |
|
| David Gadsch AV Markneukirchen | | Richard Sander AV Markneukirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |