Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 96 kg, 1 Teilnehmer | Robin Koch, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 96 kg, 1 Teilnehmer | Darius Mayek, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 96 kg, 1 Teilnehmer | Michael Marnette, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 96 kg, 2 Teilnehmer | Tunahan Cedimoglu, Platz 2 | Tim Tacin, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 96 kg, 1 Teilnehmer | Max Unflath, Platz 3 |
|
TV Erlangen | 96 kg, 1 Teilnehmer | Ralph Riedel, Platz 5 |
|
Nr:205, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:02.00 (X3F) |
|
| Ralph Riedel TV Erlangen | | Tim Tacin TSV Aichach | |
|
Nr:204, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | | Robin Koch AC Penzberg | |
|
Nr:203, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Michael Marnette SV Wacker Burghausen | | Max Unflath TSV Kottern | |
|
Nr:202, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X1N) |
|
| Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | | Max Unflath TSV Kottern | |
|
Nr:201, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Michael Marnette SV Wacker Burghausen | | Robin Koch AC Penzberg | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:5:0, Z:01.25 (B3P) |
|
| Max Unflath TSV Kottern | | Tim Tacin TSV Aichach | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3P) |
|
| Ralph Riedel TV Erlangen | | Michael Marnette SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2P) |
|
| Tim Tacin TSV Aichach | | Robin Koch AC Penzberg | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ralph Riedel TV Erlangen | | Darius Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2P) |
|
| Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | | Michael Marnette SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:54, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Robin Koch AC Penzberg | | Max Unflath TSV Kottern | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:3:0, Z:03.40 (A1N) |
|
| Michael Marnette SV Wacker Burghausen | | Darius Mayek KSV Bamberg | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Tunahan Cedimoglu TSV Aichach | | Ralph Riedel TV Erlangen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |