Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Reinhardt, Platz 7 |
|
ASC Bindlach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Roland Shvarts, Platz 3 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Paul Suvurov, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Michel Riesterer, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Christian Fochtler, Platz 2 | Thilo Selbitschka, Platz 13 |
|
SV Mietraching | 69 kg, 1 Teilnehmer | Markus Lederer, Platz 11 |
|
SpVgg Freising | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bedon, Platz 12 |
|
TSV Kottern | 69 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Graf, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 69 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Prey, Platz 4 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Rottenaicher, Platz 6 |
|
TV Erlangen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Herbert Seedorf, Platz 14 |
|
TV Geiselhöring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Würstl, Platz 10 |
|
TV Miesbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Oswald, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tim Wittenzeller, Platz 14 |
|
Nr:349, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.25 (X3F) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:348, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.45 (X2N) |
|
| Roland Shvarts ASC Bindlach | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:347, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:02.40 (X2N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:346, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Roland Shvarts ASC Bindlach | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:345, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:340, Runde 5 | P:0:5, Z:02.10 (B5P) |
|
| Bastian Prey TSV St. Wolfgang | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:339, Runde 5 | P:1:3, Z:05.00 (A5P) |
|
| Roland Shvarts ASC Bindlach | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:331, Runde 4 | P:5:0, Z:00.55 (B4P) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:330, Runde 4 | P:0:4, Z:02.20 (A4N) |
|
| Fabian Reinhardt AC Penzberg | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:329, Runde 4 | P:5:0, Z:02.05 (A4P) |
|
| Roland Shvarts ASC Bindlach | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Nr:315, Runde 3 | P:3:1, Z:05.50 (B3N) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Maxi Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:314, Runde 3 | P:0:4, Z:00.37 (B3N) |
|
| Lukas Würstl TV Geiselhöring | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:313, Runde 3 | P:0:5, Z:02.30 (B3N) |
|
| Markus Lederer SV Mietraching | | Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:312, Runde 3 | P:0:4, Z:02.25 (A3P) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:311, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Paul Suvurov Inter Bergsteig Amberg | | Fabian Reinhardt AC Penzberg | |
|
Nr:262, Runde 2 | P:4:1, Z:01.20 (B2N) |
|
| Bastian Prey TSV St. Wolfgang | | Maxi Oswald TV Miesbach | |
|
Nr:261, Runde 2 | P:0:4, Z:02.35 (B2N) |
|
| Dominik Bedon SpVgg Freising | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:260, Runde 2 | P:4:0, Z:02.10 (B2N) |
|
| Michel Riesterer SC Isaria Unterföhring | | Lukas Würstl TV Geiselhöring | |
|
Nr:259, Runde 2 | P:4:0, Z:01.16 (A2N) |
|
| Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | | Herbert Seedorf TV Erlangen | |
|
Nr:258, Runde 2 | P:0:5, Z:00.13 (A2N) |
|
| Tim Wittenzeller TV Traunstein | | Roland Shvarts ASC Bindlach | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Vincent Graf TSV Kottern | | Fabian Reinhardt AC Penzberg | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (A2N) |
|
| Paul Suvurov Inter Bergsteig Amberg | | Thilo Selbitschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:255, Runde 1 | P:4:1, Z:03.35 (B1N) |
|
| Maxi Oswald TV Miesbach | | Markus Lederer SV Mietraching | |
|
Nr:254, Runde 1 | P:0:3, Z:03.35 (B1P) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Bastian Prey TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:253, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (B1N) |
|
| Lukas Würstl TV Geiselhöring | | Dominik Bedon SpVgg Freising | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Roland Shvarts ASC Bindlach | | Herbert Seedorf TV Erlangen | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (A1N) |
|
| Tim Wittenzeller TV Traunstein | | Christian Fochtler SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:1:3, Z:03.15 (A1N) |
|
| Thilo Selbitschka SV Johannis Nürnberg | | Fabian Reinhardt AC Penzberg | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:0:5, Z:03.05 (A1N) |
|
| Paul Suvurov Inter Bergsteig Amberg | | Vincent Graf TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |