Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Christian Lurz, Platz 4 |
|
RSV Schonungen | 66 kg, 2 Teilnehmer | Julian Full, Platz 3 | Jan Greifelt, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Özcan Yalcin, Platz 9 |
|
SC Oberölsbach | 66 kg, 2 Teilnehmer | Martin Kölbl, Platz 5 | Daniel Sittel, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Meneske, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Julian Felleiter, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 66 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Kerscher, Platz 8 |
|
Nr:690, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.40 (X3F) |
|
| Martin Kölbl SC Oberölsbach | | Julian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:689, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | | Jan Greifelt RSV Schonungen | |
|
Nr:688, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:4, Z:02.50 (X2N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Deniz Meneske SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:687, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | | Deniz Meneske SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:686, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.30 (X1N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Jan Greifelt RSV Schonungen | |
|
Nr:685, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Nr:668, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | | Martin Kölbl SC Oberölsbach | |
|
Nr:660, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (B3P) |
|
| Jan Greifelt RSV Schonungen | | Julian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:659, Runde 3 | P:0:3, Z:03.30 (A3P) |
|
| Martin Kölbl SC Oberölsbach | | Christian Lurz KSV Bamberg | |
|
Nr:590, Runde 2 | P:4:0, Z:01.55 (B2P) |
|
| Deniz Meneske SV Johannis Nürnberg | | Julian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:589, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Jan Greifelt RSV Schonungen | | Özcan Yalcin SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:588, Runde 2 | P:5:0, Z:03.50 (A2N) |
|
| Julian Full RSV Schonungen | | Daniel Sittel SC Oberölsbach | |
|
Nr:587, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Christian Lurz KSV Bamberg | | Philipp Kerscher TSV Zirndorf | |
|
Nr:586, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (B1N) |
|
| Özcan Yalcin SC 04 Nürnberg | | Julian Felleiter TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:585, Runde 1 | P:0:3, Z:03.10 (B1P) |
|
| Jan Greifelt RSV Schonungen | | Deniz Meneske SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:584, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Daniel Sittel SC Oberölsbach | | Martin Kölbl SC Oberölsbach | |
|
Nr:583, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Philipp Kerscher TSV Zirndorf | | Julian Full RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |