Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 31 kg, 1 Teilnehmer | Frank Otto Weber, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nico Munz, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Marco Paldino, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Natzius, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Richard Rutkowsky, Platz 3 |
|
TV Unterdürrbach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Otis Willem Genth, Platz 1 |
|
Nr:409, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:01.40 (N5N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:408, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.23 (N5N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Marco Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:407, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.48 (N5N) |
|
| Nico Munz RSV Schonungen | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:406, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.32 (N4N) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:405, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.41 (N4N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:404, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (N4N) |
|
| Nico Munz RSV Schonungen | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:403, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:402, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z: (N3N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:401, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.14 (N3N) |
|
| Nico Munz RSV Schonungen | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:400, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.56 (N2N) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:399, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.34 (N2N) |
|
| Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | | Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:398, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (N2N) |
|
| Nico Munz RSV Schonungen | | Marco Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:397, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (N1N) |
|
| Jonas Natzius SV Johannis Nürnberg | | Otis Willem Genth TV Unterdürrbach | |
|
Nr:396, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (N1N) |
|
| Marco Paldino SC Oberölsbach | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:395, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (N1N) |
|
| Nico Munz RSV Schonungen | | Richard Rutkowsky TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |