Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Wanis Tutnjic, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 5 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 8 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lena Leitner, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Richter, Platz 2 |
|
Nr:285, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:02.24 (X3F) |
|
| Wanis Tutnjic AC Forchheim | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:284, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | TÜ | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:283, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X2N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:282, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.50 (X1N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:281, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | PS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:273, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (B3P) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:272, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3N) |
|
| Lena Leitner TSV Zirndorf | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:271, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (A3P) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Wanis Tutnjic AC Forchheim | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2P) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (B2N) |
|
| Lena Leitner TSV Zirndorf | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2P) |
|
| Marvin Richter TV Unterdürrbach | SS | Wanis Tutnjic AC Forchheim | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | SS | Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:5:0, Z:00.09 (B1P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1N) |
|
| Lena Leitner TSV Zirndorf | SS | Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:0:5, Z:01.15 (A1N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | SS | Wanis Tutnjic AC Forchheim | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | PS | Marvin Richter TV Unterdürrbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |