Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nikolaos Vettas, Platz 9 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Salvatore Lucchetta, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 4 | Max Klipert, Platz 3 | Arthur Shifadugov, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Vogl, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 42 kg, 2 Teilnehmer | Levin Lauton, Platz 5 | Raisa Stojlan, Platz 8 |
|
TV Unterdürrbach | 42 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 2 | Chris Pein, Platz 7 |
|
Nr:516, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.40 (X3F) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | SS | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:515, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.40 (X2N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | TÜ | Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:514, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.00 (X2N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Arthur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:513, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | PS | Arthur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:512, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | PS | Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:503, Runde 4 | P:1:4, Z:03.50 (B4P) |
|
| Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | TÜ | Arthur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:502, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | PS | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:415, Runde 3 | P:5:0, Z:00.38 (B3P) |
|
| Arthur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | SS | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:414, Runde 3 | P:5:0, Z:02.28 (B3N) |
|
| Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | SS | Raisa Stojlan TSV Zirndorf | |
|
Nr:413, Runde 3 | P:0:4, Z:02.30 (A3N) |
|
| Chris Pein TV Unterdürrbach | TÜ | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:412, Runde 3 | P:5:0, Z:01.28 (A3P) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Levin Lauton TSV Zirndorf | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Nikolaos Vettas ASV Neumarkt/Opf. | SS | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Raisa Stojlan TSV Zirndorf | SS | Arthur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2N) |
|
| Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | SS | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | SS | Chris Pein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:351, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1P) |
|
| Michael Vogl TSV Feucht | SS | Gabriel Dederer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:350, Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (B1N) |
|
| Arthur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | SS | Nikolaos Vettas ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:349, Runde 1 | P:5:0, Z:02.32 (A1P) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | SS | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:348, Runde 1 | P:5:0, Z:01.25 (A1N) |
|
| Chris Pein TV Unterdürrbach | SS | Salvatore Lucchetta SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |