Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Underberg, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Tim Scheibelberger, Platz 6 |
|
TV Geiselhöring | 63 kg, 3 Teilnehmer | Michael Reyzis, Platz 3 | Daniel Reyzis, Platz 4 | Jakob Rudi, Platz 2 |
|
Nr:27, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.12 (N5N) |
|
| Nikita Underberg 1. AC Regensburg | | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:26, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Daniel Reyzis TV Geiselhöring | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:25, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:00.33 (N5N) |
|
| Tim Scheibelberger SV Untergriesbach | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:24, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:03.53 (N4N) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:23, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.57 (N4N) |
|
| Daniel Reyzis TV Geiselhöring | | Nikita Underberg 1. AC Regensburg | |
|
Nr:22, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.16 (N4N) |
|
| Tim Scheibelberger SV Untergriesbach | | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (N3N) |
|
| Daniel Reyzis TV Geiselhöring | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (N3N) |
|
| Tim Scheibelberger SV Untergriesbach | | Nikita Underberg 1. AC Regensburg | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.05 (N2N) |
|
| Nikita Underberg 1. AC Regensburg | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:03.19 (N2N) |
|
| Daniel Reyzis TV Geiselhöring | | Jakob Rudi TV Geiselhöring | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.39 (N2N) |
|
| Tim Scheibelberger SV Untergriesbach | | Michael Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:4, Z:03.13 (N1N) |
|
| Jakob Rudi TV Geiselhöring | | Magomed-Baschir Kartojev SC Oberölsbach | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.41 (N1N) |
|
| Michael Reyzis TV Geiselhöring | | Nikita Underberg 1. AC Regensburg | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.19 (N1N) |
|
| Tim Scheibelberger SV Untergriesbach | | Daniel Reyzis TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |