Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Livia Koch, Platz 6 | Daniel Koch, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Braun, Platz 4 |
|
SV Mietraching | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Robert, Platz 2 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Julian Draxinger, Platz 3 | Simon Miedl, Platz 7 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Malte Stocker, Platz 5 |
|
Nr:308, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.20 (F3F) |
|
| Livia Koch 1. AC Regensburg | | Malte Stocker TV Geiselhöring | |
|
Nr:307, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.16 (F2F) |
|
| Adrian Braun RC Bergsteig Amberg | | Julian Draxinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:306, Finalkampf | P:0:5, Z: (F1F) |
|
| Niklas Robert SV Mietraching | | Daniel Koch 1. AC Regensburg | |
|
Nr:288, Runde 3 | P:0:5, Z:00.54 (B3P) |
|
| Malte Stocker TV Geiselhöring | | Julian Draxinger SV Untergriesbach | |
|
Nr:287, Runde 3 | P:0:5, Z:00.26 (A3P) |
|
| Livia Koch 1. AC Regensburg | | Niklas Robert SV Mietraching | |
|
Nr:270, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (B2P) |
|
| Julian Draxinger SV Untergriesbach | | Daniel Koch 1. AC Regensburg | |
|
Nr:269, Runde 2 | P:0:5, Z:00.26 (A2N) |
|
| Simon Miedl SV Untergriesbach | | Niklas Robert SV Mietraching | |
|
Nr:268, Runde 2 | P:0:5, Z:02.39 (A2P) |
|
| Livia Koch 1. AC Regensburg | | Adrian Braun RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:267, Runde 1 | P:5:0, Z:00.33 (B1P) |
|
| Daniel Koch 1. AC Regensburg | | Malte Stocker TV Geiselhöring | |
|
Nr:266, Runde 1 | P:0:5, Z:01.53 (A1P) |
|
| Adrian Braun RC Bergsteig Amberg | | Niklas Robert SV Mietraching | |
|
Nr:265, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Livia Koch 1. AC Regensburg | | Simon Miedl SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |