Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 63 kg, 2 Teilnehmer | Albert Ibragimov, Platz 6 | Magomed Kartojev, Platz 1 |
|
ASV Cham | 63 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Kraus, Platz 3 |
|
ATSV Kelheim | 63 kg, 1 Teilnehmer | Nico Kleinschmager, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 63 kg, 1 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 2 |
|
RG Willmering | 63 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Hammer, Platz — |
|
SV Untergriesbach | 63 kg, 1 Teilnehmer | Marvin Music, Platz 4 |
|
TV Geiselhöring | 63 kg, 2 Teilnehmer | Kevin Cziollek, Platz 5 | David Funk, Platz 8 |
|
Nr:313, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.42 (F3F) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Kevin Cziollek TV Geiselhöring | |
|
Nr:312, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:311, Finalkampf | P:0:4, Z:00.58 (F1F) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:305, Runde 4 | P:5:0, Z:00.52 (A4P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:251, Runde 3 | P:4:0, Z:01.08 (B3P) |
|
| Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | | Rudi Kraus ASV Cham | |
|
Nr:250, Runde 3 | P:4:1, Z:03.10 (A3N) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:5:0, Z:00.43 (A3P) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | | Marvin Music SV Untergriesbach | |
|
Nr:239, Runde 2 | P:4:0, Z:01.58 (B2P) |
|
| Rudi Kraus ASV Cham | | Kevin Cziollek TV Geiselhöring | |
|
Nr:238, Runde 2 | P:0:4, Z:01.46 (A2N) |
|
| David Funk TV Geiselhöring | | Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:237, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Marvin Music SV Untergriesbach | | Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | |
|
Nr:137, Runde 1 | P:0:5, Z:00.52 (B1P) |
|
| Kevin Cziollek TV Geiselhöring | | Magomed Kartojev 1. AC Regensburg | |
|
Nr:136, Runde 1 | P:4:1, Z:02.35 (B1N) |
|
| Rudi Kraus ASV Cham | | Stefan Hammer RG Willmering | |
|
Nr:135, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (A1N) |
|
| Nico Kleinschmager ATSV Kelheim | | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Albert Ibragimov 1. AC Regensburg | | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |